Name Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Noliko Maaseik - Prefaxis Menen |
Ethias Volley League |
1 : 3 |
29.01.22 20:30 |
||
Knack Roeselare - VBC Waremme |
Ethias Volley League |
3 : 0 |
29.01.22 20:30 |
||
Bosca San Bernardo Cuneo - Il Bisonte Firenze |
Serie A Femminile |
3 : 0 |
29.01.22 20:30 |
||
CALLANT ANTWERP - Gent Dames |
Ere Divisie Frauen |
1 : 3 |
29.01.22 20:30 |
||
Avoc Achel - VDK Gent Heren |
Ethias Volley League |
3 : 1 |
29.01.22 20:30 |
||
Volley Haasrode Leuven - Lindemans Aalst |
Ethias Volley League |
0 : 3 |
29.01.22 20:30 |
||
Montpellier AVUC - Spacer`s Toulouse |
Liga A Herren |
3 : 2 |
29.01.22 20:00 |
||
Laudame Financials W - TT Papendal Arnhem |
Eredivisie Frauen |
0 : 3 |
29.01.22 20:00 |
||
RC Cannes - Terville Florange OC |
Liga A Damen |
1 : 3 |
29.01.22 20:00 |
||
VBC Chamalieres - ASPTT Mulhouse |
Liga A Damen |
0 : 3 |
29.01.22 20:00 |
||
Hermes Oostende - VC Oudegem |
Ere Divisie Frauen |
0 : 3 |
29.01.22 20:00 |
||
Asterix Kieldrecht - Dauphines Charleroi |
Ere Divisie Frauen |
2 : 3 |
29.01.22 19:30 |
||
Delta Despar Trentino - Savino Del Bene Scandicci |
Serie A Femminile |
0 : 3 |
29.01.22 19:30 |
||
Beskydy - AERO Odolena Voda |
Extraliga Muzi |
0 : 3 |
29.01.22 19:30 |
||
VC Viana/Peixoto - Clube Kairós |
I Divisao Masculino Relegation Group |
3 : 0 |
29.01.22 19:30 |
||
Sieco Service Ortona - Porto Viro |
Seria A2 UnipolSai |
3 : 1 |
29.01.22 19:00 |
||
Spartak Ljig - Ribnica Kraljevo |
Superliga Herren |
0 : 3 |
29.01.22 19:00 |
||
Sremska M. W - Crvena Zvezda Beograd |
Superliga Frauen |
1 : 3 |
29.01.22 19:00 |
||
Mladi Radnik Pozarevac - Gornji Milanovac |
Superliga Herren |
1 : 3 |
29.01.22 19:00 |
||
Alterno Apeldoorn - Regio Zwolle Volleybal |
Eredivisie Frauen |
3 : 1 |
29.01.22 19:00 |
||
AO Porfiras - AO Thira |
A1 Damen |
0 : 3 |
29.01.22 19:00 |
||
Evreux - SF Paris St-Cloud |
Liga A Damen |
1 : 3 |
29.01.22 18:30 |
||
VolleyTeam CZU Praha - VK CEZ Karlovarsko |
Extraliga Muzi |
3 : 1 |
29.01.22 18:00 |
||
Top Volley Latina - Calzedonia Verona |
Serie A |
1 : 3 |
29.01.22 18:00 |
||
Ub W - ŽOK Klek |
Superliga Frauen |
3 : 0 |
29.01.22 18:00 |
||
Esmoriz GC - SL Benfica |
I Divisao Masculino Championship Group |
1 : 3 |
29.01.22 18:00 |
||
Kladno volejbal - VK Jihostroj Ceske Budejovice |
Extraliga Muzi |
3 : 2 |
29.01.22 18:00 |
||
Paris Volley - Narbonne Volley |
Liga A Herren |
1 : 3 |
29.01.22 18:00 |
||
Fatra Zlin - VK Dukla Liberec |
Extraliga Muzi |
0 : 3 |
29.01.22 18:00 |
||
Pannaxiakos - Evosmou |
A1 Damen |
3 : 0 |
29.01.22 18:00 |
||
Ilisiakos - PAOK |
A1 Damen |
0 : 3 |
29.01.22 18:00 |
||
ASP Thetis - Olympiakos |
A1 Damen |
0 : 3 |
29.01.22 18:00 |
||
Lamia - AEK |
A1 Damen |
0 : 3 |
29.01.22 17:45 |
||
Dresdner SC - VfB 91 Suhl |
Bundesliga Frauen |
3 : 0 |
29.01.22 17:30 |
||
SC das Caldas - Vitória Sport Clube |
I Divisao Masculino Relegation Group |
3 : 2 |
29.01.22 17:00 |
||
VK Ostrava - Volejbal Brno |
Extraliga Muzi |
3 : 2 |
29.01.22 17:00 |
||
VK SG Brno - PVK Olymp Praha |
UNIQA Extraliga zen |
3 : 1 |
29.01.22 17:00 |
||
TJ Sokol Frydek - Mistek - VK Agel Prostejov |
UNIQA Extraliga zen |
0 : 3 |
29.01.22 17:00 |
||
NIS - NIS Vojvodina Novi Sad |
Superliga Herren |
1 : 3 |
29.01.22 17:00 |
||
Aris - Aonnnne Amazones |
A1 Damen |
3 : 0 |
29.01.22 17:00 |
||
GC Santo Tirso - AAS Mamede |
I Divisao Masculino Relegation Group |
3 : 1 |
29.01.22 17:00 |
||
Etta - Vantaa Ducks |
Mestaruusliiga |
3 : 2 |
29.01.22 16:30 |
||
ASKÖ Linz/Steg - UVC Holding Graz |
1.Bundesliga Damen |
3 : 0 |
29.01.22 16:30 |
||
Hylte Halmstad VBK - RIG Falköping |
Elitserien |
3 : 1 |
29.01.22 16:30 |
||
LP-Vampula - LP Viesti |
Mestaruusliiga Frauen |
3 : 2 |
29.01.22 16:00 |
||
DHV Odense dam. - Gentofte Volley dam. |
VolleyLigaen Damer |
3 : 2 |
29.01.22 16:00 |
||
Kokkolan Tiikerit - Hurrikaani Loimaa |
Mestaruusliiga |
1 : 3 |
29.01.22 16:00 |
||
OrPo volley - LiigaPloki |
Mestaruusliiga Frauen |
3 : 1 |
29.01.22 16:00 |
||
VB Nantes - Pole France W |
Liga A Damen |
3 : 0 |
29.01.22 16:00 |
||
Akaa - Savo Volley |
Mestaruusliiga |
3 : 0 |
29.01.22 16:00 |
||
Helsinki Volley - Hameenlinna Volley |
Mestaruusliiga Frauen |
0 : 3 |
29.01.22 15:30 |
||
Linköpings VC W - Lindesberg VBK W |
Elitserien Damer |
3 : 0 |
29.01.22 15:00 |
||
Lunds VK W - Varnamo FK W |
Elitserien Damer |
3 : 1 |
29.01.22 15:00 |
||
Zenit Kazan - Dynamo LO |
Superleague |
3 : 1 |
29.01.22 15:00 |
||
Falkenbergs VBK - Södertelge VBK |
Elitserien |
3 : 1 |
29.01.22 15:00 |
||
ASV Elite - Amager VK dam. |
VolleyLigaen Damer |
3 : 0 |
29.01.22 15:00 |
||
Altekma - Arkas Spor |
Division 1 Herren |
1 : 3 |
29.01.22 15:00 |
||
Politechnika Lublin - ONICO Warszawa |
PLS |
3 : 0 |
29.01.22 14:45 |
||
TI-esssecaffè-volley - VC Tirol |
1.Bundesliga Damen |
1 : 3 |
29.01.22 14:35 |
||
Solhan Spor - Fenerbahce |
Division 1 Herren |
3 : 1 |
29.01.22 14:00 |
||
Vingåkers VK - Uppsala VBS |
Elitserien |
3 : 0 |
29.01.22 14:00 |
||
Hylte Halmstad VBK W - RIG Falköping W |
Elitserien Damer |
3 : 0 |
29.01.22 14:00 |
||
DHV Odense - Nordenskov UIF |
VolleyLigaen |
0 : 3 |
29.01.22 14:00 |
||
Belediye Plevne - Halkbank |
Division 1 Herren |
0 : 3 |
29.01.22 13:30 |
||
Sigorta Shop Kalecik - Aydin Bld. Spor |
Division 1 Frauen |
1 : 3 |
29.01.22 12:00 |
||
Galatasaray - Surgun Bld. |
Division 1 Herren |
3 : 0 |
29.01.22 12:00 |
||
Enisey Krasnoyarsk W - Dinamo Krasnodar W |
Superleague Frauen |
3 : 2 |
29.01.22 10:00 |
||
Seongnam Expressway Co - Seoul GS Caltex |
V-League Frauen |
0 : 3 |
29.01.22 08:00 |
||
Gumi KB Stars Greaters - Incheon Korean Air Jumbos |
V-League |
3 : 2 |
29.01.22 06:00 |
© 2011-2024 die-volleyball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|