Name Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
BSK Chemik Bydgoszcz - Lotos Trefl Gdansk |
PLS |
1 : 3 |
23.02.20 20:30 |
||
Chemik Police - Commercecon L. W |
PLS Frauen |
3 : 2 |
23.02.20 17:30 |
||
Le Cannet - Pays d`Aix Venelles |
Liga A Damen |
3 : 2 |
23.02.20 17:00 |
||
Budowlani Lodz - BKS Aluprof Bielsko-Biala |
PLS Frauen |
3 : 1 |
23.02.20 17:00 |
||
Il Bisonte Firenze - Savino Del Bene Scandicci |
Serie A Femminile |
1 : 3 |
23.02.20 17:00 |
||
RIG Falköping - Linköpings VC |
Elitserien |
0 : 3 |
23.02.20 16:30 |
||
Olympiakos - Iraklis |
A1 Herren |
3 : 0 |
23.02.20 16:30 |
||
Falkenbergs VBK - Sollentuna VK |
Elitserien |
3 : 2 |
23.02.20 16:00 |
||
Akaa - Karelian Hurmos |
Mestaruusliiga |
3 : 1 |
23.02.20 16:00 |
||
VaLePa - Kokkolan Tiikerit |
Mestaruusliiga |
3 : 1 |
23.02.20 16:00 |
||
Team Lakkapää - Savo Volley |
Mestaruusliiga |
0 : 3 |
23.02.20 16:00 |
||
Nurmon Jymy W - LP Kangasala |
Mestaruusliiga Frauen |
0 : 3 |
23.02.20 16:00 |
||
LP Viesti - Hameenlinna Volley |
Mestaruusliiga Frauen |
1 : 3 |
23.02.20 16:00 |
||
SL Benfica - Famalicense AC |
I Divisao Masculino |
3 : 0 |
23.02.20 16:00 |
||
Regio Zwolle Volleybal - Sliedrecht Sport Dam |
Eredivisie Frauen Gewinnerrunde |
1 : 3 |
23.02.20 15:30 |
||
Dinamo Kazan - Enisey Krasnoyarsk |
Superleague Frauen |
3 : 0 |
23.02.20 15:30 |
||
VakıfBank - Nilufer Bld. |
Division 1 Frauen |
3 : 1 |
23.02.20 15:30 |
||
Lindesberg VBK - Engelholms VS |
Elitserien Damer |
0 : 3 |
23.02.20 15:00 |
||
Säters IF VBK - Lunds VBK |
Elitserien |
1 : 3 |
23.02.20 15:00 |
||
Elpis Ampelokipi - OFI |
A1 Herren |
3 : 1 |
23.02.20 15:00 |
||
Turk Hava Yollari - Besiktas |
Division 1 Frauen |
3 : 0 |
23.02.20 15:00 |
||
MKS Ślepsk Malow Suwałki - Aluron Virtu Warta Zawiercie |
PLS |
3 : 1 |
23.02.20 14:45 |
||
Lendelede W - CALLANT ANTWERP |
Ere Divisie Frauen |
3 : 2 |
23.02.20 14:30 |
||
VBC Waremme - Lindemans Aalst |
Ethias Volley League Playoffs 1 |
1 : 3 |
23.02.20 14:00 |
||
RIG Falköping - Linköpings VC Damer |
Elitserien Damer |
3 : 0 |
23.02.20 14:00 |
||
VDK Gent Heren - Knack Roeselare |
Ethias Volley League Playoffs 1 |
0 : 3 |
23.02.20 13:30 |
||
TJ Sokol Wien - Posojilnica AICH/DOB |
1.Bundesliga Herren Playoffs |
0 : 3 |
23.02.20 13:30 |
||
Ural - Fakel Novy Urengoy |
Superleague |
2 : 3 |
23.02.20 13:00 |
||
Uralochka-NTMK - Leningradka |
Superleague Frauen |
3 : 0 |
23.02.20 13:00 |
||
Yesilyurt - Karayollari |
Division 1 Frauen |
3 : 0 |
23.02.20 12:00 |
||
PTT - Galatasaray |
Division 1 Frauen |
3 : 1 |
23.02.20 11:00 |
||
GS Caltex Seoul - Suwon Hyundai E-C Hillstate |
V-League Frauen |
3 : 2 |
23.02.20 08:00 |
||
Gumi KB Stars Greaters - Seoul Wooricard Hansae |
V-League |
0 : 3 |
23.02.20 06:00 |
||
Sakhalin Yuzhno - Loko-Kaliningradskaya |
Superleague Frauen |
3 : 1 |
23.02.20 06:00 |
||
Pacaembu/Vôlei Ribeirão - Vôlei UM Itapetininga |
Superliga Masculina |
1 : 3 |
23.02.20 00:30 |
© 2011-2024 die-volleyball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|