Name Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
São Caetano - Osasco Voleibol Clube |
Superliga Feminina |
0 : 3 |
19.12.20 23:00 |
||
SESI-SP - Corinthians/Guarulhos |
Superliga Masculina |
1 : 3 |
19.12.20 22:00 |
||
Pacaembu/Vôlei Ribeirão - APAN/Blumenau |
Superliga Masculina |
1 : 3 |
19.12.20 21:00 |
||
Cuprum Lubin - Gks Katowice |
PLS |
2 : 3 |
19.12.20 20:30 |
||
Igor Gorgonzola Novara - Fenera Chieri |
Serie A Femminile |
3 : 0 |
19.12.20 20:30 |
||
Prefaxis Menen - Volley Haasrode Leuven |
Ethias Volley League |
3 : 1 |
19.12.20 19:30 |
||
SWD powervolleys Duren - VCO Berlin |
Bundesliga |
3 : 1 |
19.12.20 19:30 |
||
TSV Sparkasse Hartberg - SG UNIONvolleys Bisamberg/Hollabrunn |
1.Bundesliga Damen |
3 : 1 |
19.12.20 19:30 |
||
M.O Mougins - Pole France W |
Liga A Damen |
2 : 3 |
19.12.20 19:00 |
||
VC Wiesbaden - VfB 91 Suhl |
Bundesliga Frauen |
1 : 3 |
19.12.20 19:00 |
||
SL Benfica - VC Viana/Peixoto |
I Divisao Masculino Championship Group |
3 : 0 |
19.12.20 19:00 |
||
Sir Safety Perugia - Calzedonia Verona |
Serie A |
3 : 1 |
19.12.20 18:15 |
||
AJ Fonte do Bastardo - Sporting CP |
I Divisao Masculino Championship Group |
3 : 1 |
19.12.20 18:00 |
||
SF Paris St-Cloud - VB Nantes |
Liga A Damen |
3 : 1 |
19.12.20 18:00 |
||
Schwarz-Weiss Erfurt - USC Munster |
Bundesliga Frauen |
3 : 2 |
19.12.20 18:00 |
||
Cuneo Volley - Centrale McDonald`s Brescia |
Seria A2 UnipolSai |
3 : 2 |
19.12.20 18:00 |
||
SG UVC Weberzeile Ried/Innkreis - TSV Volksbank Hartberg |
1.Bundesliga Herren |
3 : 0 |
19.12.20 18:00 |
||
Prisma Taranto - BCC Castellana Grotte |
Seria A2 UnipolSai |
3 : 1 |
19.12.20 18:00 |
||
Chaumont VB52 - Arago de Sete |
Liga A Herren |
3 : 1 |
19.12.20 18:00 |
||
Tours VB - Spacer`s Toulouse |
Liga A Herren |
3 : 0 |
19.12.20 18:00 |
||
VK Jihostroj Ceske Budejovice - Kladno volejbal |
Extraliga Muzi |
3 : 1 |
19.12.20 18:00 |
||
Volejbal Brno - VK Dukla Liberec |
Extraliga Muzi |
1 : 3 |
19.12.20 18:00 |
||
VolleyTeam CZU Praha - VK Euro Sitex Pribram |
Extraliga Muzi |
3 : 0 |
19.12.20 18:00 |
||
UVC Holding Graz - VC Tirol |
1.Bundesliga Damen |
3 : 1 |
19.12.20 18:00 |
||
L-B Aachen - NawaRo Straubing |
Bundesliga Frauen |
3 : 0 |
19.12.20 18:00 |
||
Clube de Ginástica - AAS Mamede |
I Divisao Masculino Relegation Group |
1 : 3 |
19.12.20 18:00 |
||
SC das Caldas - Esmoriz GC |
I Divisao Masculino Championship Group |
0 : 3 |
19.12.20 18:00 |
||
Budowlani Lodz - SK Bank Legionovia Legionowo |
PLS Frauen |
3 : 1 |
19.12.20 17:30 |
||
Beziers Angels - RC Cannes |
Liga A Damen |
1 : 3 |
19.12.20 17:30 |
||
MKS Banimex Bedzin - Indykpol AZS Olsztyn |
PLS |
0 : 3 |
19.12.20 17:30 |
||
Paris Volley - Nantes Reze MV |
Liga A Herren |
3 : 2 |
19.12.20 17:00 |
||
SK UP Olomouc - VK Kralovo Pole Brno |
UNIQA Extraliga zen |
3 : 0 |
19.12.20 17:00 |
||
VBC Chamalieres - St-Raphael VVB |
Liga A Damen |
3 : 1 |
19.12.20 17:00 |
||
Le Cannet - Istres Provence |
Liga A Damen |
3 : 0 |
19.12.20 17:00 |
||
Tchalou Volley - Asterix Kieldrecht |
Ere Divisie Frauen |
0 : 3 |
19.12.20 17:00 |
||
ADN Alvares de Gondomar - Leixões SC |
I Divisao Masculino Relegation Group |
1 : 3 |
19.12.20 17:00 |
||
VK Ostrava - VK CEZ Karlovarsko |
Extraliga Muzi |
3 : 0 |
19.12.20 17:00 |
||
Gent Dames - VC Oudegem |
Ere Divisie Frauen |
3 : 1 |
19.12.20 17:00 |
||
Sollentuna VK - Vingåkers VK |
Elitserien |
3 : 2 |
19.12.20 17:00 |
||
Rote Raben Vilsbiburg - Dresdner SC |
Bundesliga Frauen |
1 : 3 |
19.12.20 17:00 |
||
VBC TLC Weiz - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt |
1.Bundesliga Herren |
1 : 3 |
19.12.20 17:00 |
||
TI-esssecaffè-volley - SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach |
1.Bundesliga Damen |
1 : 3 |
19.12.20 16:30 |
||
SG VB NÖ Sokol/Post - ATSC Wildcats Klagenfurt |
1.Bundesliga Damen |
3 : 0 |
19.12.20 16:30 |
||
Hylte Halmstad VBK - Habo WK |
Elitserien |
3 : 0 |
19.12.20 16:30 |
||
Castelo da Maia GC - Sporting de Espinho |
I Divisao Masculino Championship Group |
0 : 3 |
19.12.20 16:00 |
||
Zarechie Odintsovo W - Minchanka Minsk W |
Superleague Frauen |
2 : 3 |
19.12.20 16:00 |
||
Södertelge VBK - RIG Falköping |
Elitserien |
3 : 0 |
19.12.20 16:00 |
||
Belogorie Belgorod - Yenisey Krasnoyarsk |
Superleague |
3 : 1 |
19.12.20 15:30 |
||
Fatra Zlin - Beskydy |
Extraliga Muzi |
3 : 2 |
19.12.20 15:00 |
||
Orebro VBS W - RIG Falköping W |
Elitserien Damer |
3 : 0 |
19.12.20 15:00 |
||
VK Agel Prostejov - VK Liberec W |
UNIQA Extraliga zen |
0 : 3 |
19.12.20 15:00 |
||
Kedzierzyn-Kozle - Lotos Trefl Gdansk |
PLS |
3 : 0 |
19.12.20 14:45 |
||
Sollentuna VK W - Lindesberg VBK W |
Elitserien Damer |
3 : 1 |
19.12.20 14:30 |
||
Gazprom-Yugra Surgut - Fakel Novy Urengoy |
Superleague |
0 : 3 |
19.12.20 14:00 |
||
Neftyanik Orenburg - Lokomotiv Novosibirsk |
Superleague |
1 : 3 |
19.12.20 14:00 |
||
Hylte Halmstad VBK W - Linköpings VC W |
Elitserien Damer |
3 : 0 |
19.12.20 14:00 |
||
Surgun Bld. - Arkas Spor |
Division 1 Herren |
0 : 3 |
19.12.20 14:00 |
||
Belediye Plevne - Inegol Bld. |
Division 1 Herren |
2 : 3 |
19.12.20 13:30 |
||
Yugra-Samotlor - Zenit Kazan |
Superleague |
3 : 0 |
19.12.20 13:00 |
||
Besiktas - Galatasaray |
Division 1 Frauen |
0 : 3 |
19.12.20 12:30 |
||
Solhan Spor - Afyon Bld. Yuntas |
Division 1 Herren |
3 : 1 |
19.12.20 11:00 |
||
Fenerbahce - Halkbank |
Division 1 Herren |
3 : 0 |
19.12.20 10:00 |
||
Suwon Hyundai E-C Hillstate - GS Caltex Seoul |
V-League Frauen |
3 : 1 |
19.12.20 08:00 |
||
Ansan Rush - Cash - Suwon KEPCO |
V-League |
3 : 2 |
19.12.20 06:00 |
||
Dentil Praia Clube - Itambé Minas |
Superliga Feminina |
0 : 3 |
19.12.20 01:30 |
© 2011-2024 die-volleyball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|