Name Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Farma Conde Vôlei/São José - SESI-SP |
Superliga Masculina |
2 : 3 |
19.03.22 23:00 |
||
Azulim/Gabarito/Uberlândia - Goiás Vôlei |
Superliga Masculina |
1 : 3 |
19.03.22 23:00 |
||
APAN Vôlei Blumenau - Fiat/Minas Tênis Clube |
Superliga Masculina |
0 : 3 |
19.03.22 23:00 |
||
Vôlei Renata - Brasília Vôlei |
Superliga Masculina |
3 : 0 |
19.03.22 23:00 |
||
Montes Claros América Vôlei - Funvic Educacoin Natal |
Superliga Masculina |
3 : 0 |
19.03.22 23:00 |
||
Stal Nysa - RCS Czarni Radom |
PLS |
3 : 1 |
19.03.22 20:30 |
||
Lindemans Aalst - Volley Haasrode Leuven |
Ethias Volley League Playoff Finale |
3 : 2 |
19.03.22 20:30 |
||
Delta Despar Trentino - Igor Gorgonzola Novara |
Serie A Femminile |
1 : 3 |
19.03.22 20:30 |
||
Centrale McDonald`s Brescia - VBC Mondovi |
Seria A2 UnipolSai |
3 : 0 |
19.03.22 20:30 |
||
VCN HS - SV Land Taurus |
Eredivisie Playouts |
3 : 2 |
19.03.22 20:00 |
||
Nice - Tourcoing |
Liga A Herren |
3 : 1 |
19.03.22 20:00 |
||
Chaumont VB52 - Spacer`s Toulouse |
Liga A Herren |
3 : 1 |
19.03.22 20:00 |
||
Cambrai Volleyball - Nantes Reze MV |
Liga A Herren |
3 : 1 |
19.03.22 20:00 |
||
ASPTT Mulhouse - Pole France W |
Liga A Damen |
3 : 1 |
19.03.22 20:00 |
||
AS Cannes - Plessis Robinson |
Liga A Herren |
2 : 3 |
19.03.22 20:00 |
||
Arago de Sete - SPVB Poitiers |
Liga A Herren |
1 : 3 |
19.03.22 20:00 |
||
Paris Volley - Montpellier AVUC |
Liga A Herren |
3 : 0 |
19.03.22 20:00 |
||
Seesing Personeel Orion - Sliedrecht Sport |
Eredivisie Playoffs |
3 : 0 |
19.03.22 20:00 |
||
SF Paris St-Cloud - St-Raphael VVB |
Liga A Damen |
3 : 1 |
19.03.22 20:00 |
||
Regio Zwolle Volleybal - Springendal-Set-Up`65 |
Eredivisie Frauen |
3 : 1 |
19.03.22 20:00 |
||
Tours VB - Narbonne Volley |
Liga A Herren |
3 : 0 |
19.03.22 20:00 |
||
Eurosped Almelo DS 1 - Ecare Apollo 8 DS 1 |
Eredivisie Frauen |
1 : 3 |
19.03.22 20:00 |
||
Draisma Dynamo Apeldoorn - AB Groningen/Lycurgus |
Eredivisie Playoffs |
3 : 0 |
19.03.22 20:00 |
||
UVC Holding Graz - SG UVC Weberzeile Ried/Innkreis |
1.Bundesliga Herren Playoffs |
3 : 1 |
19.03.22 20:00 |
||
Volejbal Brno - VK Dukla Liberec |
Extraliga Muzi Playoffs |
1 : 3 |
19.03.22 19:30 |
||
RECO ZVH - Advisie/SSS Barneveld |
Eredivisie Playouts |
1 : 3 |
19.03.22 19:30 |
||
Marcq Baroeul W - Le Cannet |
Liga A Damen |
0 : 3 |
19.03.22 19:30 |
||
SG VCA Amstetten NÖ - TJ Sokol Wien |
1.Bundesliga Herren Playoffs |
3 : 2 |
19.03.22 19:00 |
||
Kifisia - AONS Milon |
A1 Herren Playoffs |
3 : 2 |
19.03.22 19:00 |
||
VC Wiesbaden - VfB 91 Suhl |
Bundesliga Frauen |
3 : 2 |
19.03.22 19:00 |
||
Posojilnica AICH/DOB - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt |
1.Bundesliga Herren Playoffs |
3 : 0 |
19.03.22 19:00 |
||
Neuwied - Schwarz-Weiss Erfurt |
Bundesliga Frauen |
0 : 3 |
19.03.22 19:00 |
||
NawaRo Straubing - Schweriner SSC |
Bundesliga Frauen |
0 : 3 |
19.03.22 19:00 |
||
L-B Aachen - SC Potsdam |
Bundesliga Frauen |
0 : 3 |
19.03.22 19:00 |
||
BKS Aluprof Bielsko-Biala - Commercecon L. W |
PLS Frauen |
0 : 3 |
19.03.22 19:00 |
||
VB Nantes - Pays d`Aix Venelles |
Liga A Damen |
1 : 3 |
19.03.22 19:00 |
||
Beziers Angels - Terville Florange OC |
Liga A Damen |
1 : 3 |
19.03.22 19:00 |
||
AO Porfiras - Pannaxiakos |
A1 Damen |
3 : 2 |
19.03.22 18:00 |
||
VK Liberec W - TJ Sokol Frydek - Mistek |
UNIQA Extraliga zen Playoffs |
3 : 0 |
19.03.22 18:00 |
||
Boldklubben Marienlyst - Middelfart VK |
VolleyLigaen Playoffs |
2 : 3 |
19.03.22 18:00 |
||
AO Thira - Olympiakos |
A1 Damen |
0 : 3 |
19.03.22 18:00 |
||
Aris - PAOK |
A1 Damen |
1 : 3 |
19.03.22 18:00 |
||
Lamia - ASP Thetis |
A1 Damen |
0 : 3 |
19.03.22 18:00 |
||
Panathinaikos - Evosmou |
A1 Damen |
3 : 0 |
19.03.22 18:00 |
||
Markopoulos - Ilisiakos |
A1 Damen |
3 : 0 |
19.03.22 18:00 |
||
AEK - Aonnnne Amazones |
A1 Damen |
3 : 0 |
19.03.22 18:00 |
||
Politechnika Lublin - Lotos Trefl Gdansk |
PLS |
1 : 3 |
19.03.22 17:30 |
||
TSV Giesen - Berlin Recikling Volleys |
Bundesliga Playoffs |
1 : 3 |
19.03.22 17:30 |
||
Club Italia Roma - Unet Busto Arsizio |
Serie A Femminile |
2 : 3 |
19.03.22 17:00 |
||
PAOK - Finikas Sirou |
A1 Herren Playoffs |
0 : 3 |
19.03.22 17:00 |
||
Tulitsa Tula W - Zarechie Odintsovo W |
Superleague Frauen |
3 : 0 |
19.03.22 16:00 |
||
Puijo Volley - LP Kangasala |
Naisten Mestaruusliiga Playoffs |
0 : 3 |
19.03.22 16:00 |
||
Polkky Kuusamo - Nurmon Jymy |
Naisten Mestaruusliiga Playoffs |
3 : 0 |
19.03.22 16:00 |
||
Vantaa Ducks - Savo Volley |
Mestaruusliiga Play Off |
0 : 3 |
19.03.22 16:00 |
||
Gentofte Volley - Aarhus Volleyball |
VolleyLigaen Playoffs |
3 : 0 |
19.03.22 15:30 |
||
Floby VK - Sollentuna VK |
Elitserien Playoffs |
3 : 1 |
19.03.22 15:00 |
||
Orebro VBS W - Sollentuna VK W |
Elitserien Damer Playoff |
3 : 0 |
19.03.22 15:00 |
||
Nordenskov UIF - Ikast KFUM |
VolleyLigaen Playoffs |
3 : 0 |
19.03.22 15:00 |
||
Falkenbergs VBK - Uppsala VBS |
Elitserien Playoffs |
3 : 0 |
19.03.22 15:00 |
||
Dinamo Krasnodar W - Uralochka-NTMK W |
Superleague Frauen |
3 : 1 |
19.03.22 15:00 |
||
PGE Skra Belchatow - Aluron Virtu Warta Zawiercie |
PLS |
3 : 2 |
19.03.22 14:45 |
||
Holte IF dam. - Team Køge |
VolleyLigaen Damer Play Offs |
3 : 0 |
19.03.22 14:30 |
||
Belediye Plevne - Ziraat Bankasi |
Division 1 Herren |
2 : 3 |
19.03.22 14:00 |
||
Halkbank - Surgun Bld. |
Division 1 Herren |
3 : 2 |
19.03.22 14:00 |
||
Solhan Spor - Galatasaray |
Division 1 Herren |
2 : 3 |
19.03.22 14:00 |
||
Cizre Bld - Kiziltepe Spor |
Division 1 Herren |
3 : 1 |
19.03.22 14:00 |
||
Afyon Bld. Yuntas - Bursa B.Sehir Bld |
Division 1 Herren |
3 : 2 |
19.03.22 14:00 |
||
Linköpings VC W - IKSU W |
Elitserien Damer Playoff |
3 : 0 |
19.03.22 14:00 |
||
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk - Neftyanik Orenburg |
Superleague |
3 : 0 |
19.03.22 14:00 |
||
Ural - Zenit St. Petersburg |
Superleague |
2 : 3 |
19.03.22 14:00 |
||
Brøndby Volleyball Klub - ASV Elite |
VolleyLigaen Damer Play Offs |
3 : 1 |
19.03.22 14:00 |
||
Altekma - Spor Toto |
Division 1 Herren |
0 : 3 |
19.03.22 14:00 |
||
VV Utrecht - Laudame Financials W |
Eredivisie Frauen |
2 : 3 |
19.03.22 13:30 |
||
ASK Nizhniy Novgorod W - Metar Chelyabinsk W |
Superleague Frauen |
1 : 3 |
19.03.22 13:30 |
||
Fenerbahce Acibadem - Eczacibasi VitrA |
Division 1 Frauen |
3 : 0 |
19.03.22 13:00 |
||
Karayollari - Yesilyurt |
Division 1 Frauen |
3 : 1 |
19.03.22 11:00 |
||
Suntory Sunbirds - Osaka Blazers Sakai |
V Premier League |
3 : 2 |
19.03.22 10:00 |
||
Enisey Krasnoyarsk W - Loko-Kaliningradskaya W |
Superleague Frauen |
3 : 2 |
19.03.22 10:00 |
||
Toray Arrows - Kurobe Aqua Fairies |
V Premier League Damen |
3 : 0 |
19.03.22 08:00 |
||
Hisamitsu Springs - PFU Blue Cats |
V Premier League Damen |
3 : 0 |
19.03.22 07:00 |
||
Suwon KEPCO - Incheon Korean Air Jumbos |
V-League |
3 : 1 |
19.03.22 06:00 |
||
Oita Miyoshi Weisse Adler - Panasonic Panthers |
V Premier League |
0 : 3 |
19.03.22 06:00 |
||
JT Thunders - Nagoya Wolfdogs |
V Premier League |
1 : 3 |
19.03.22 06:00 |
||
Nagano Tridents - FC Tokyo |
V Premier League |
1 : 3 |
19.03.22 06:00 |
||
Himeji Victorina - Toyota Auto Body Queenseis |
V Premier League Damen |
1 : 3 |
19.03.22 05:05 |
||
JT Marvelous - Ageo Medics |
V Premier League Damen |
3 : 0 |
19.03.22 04:00 |
||
Denso Airybees - NEC Red Rockets |
V Premier League Damen |
0 : 3 |
19.03.22 04:00 |
||
Toray Arrows - JTEKT Stings |
V Premier League |
3 : 0 |
19.03.22 04:00 |
||
Brasília Vôlei - Itambé Minas |
Superliga Feminina |
0 : 3 |
19.03.22 01:00 |
||
São Paulo Barueri - Dentil Praia Clube |
Superliga Feminina |
0 : 3 |
19.03.22 01:00 |
||
Sesi Vôlei Bauru - Fluminense FC |
Superliga Feminina |
3 : 2 |
19.03.22 01:00 |
||
Curitiba Vôlei - Vôlei Valinhos |
Superliga Feminina |
0 : 3 |
19.03.22 01:00 |
||
Osasco Voleibol Clube - Maringá Vôlei |
Superliga Feminina |
3 : 0 |
19.03.22 01:00 |
© 2011-2024 die-volleyball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|