Name Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Dentil Praia Clube - Esporte Clube Pinheiros |
Superliga Feminina |
3 : 0 |
16.11.22 23:00 |
||
Savino Del Bene Scandicci - Saugella Team Monza |
Serie A Femminile |
2 : 3 |
16.11.22 20:30 |
||
Pomi Casalmaggiore - Igor Gorgonzola Novara |
Serie A Femminile |
2 : 3 |
16.11.22 20:30 |
||
Vallefoglia - Il Bisonte Firenze |
Serie A Femminile |
0 : 3 |
16.11.22 20:30 |
||
Unet Busto Arsizio - Fenera Chieri |
Serie A Femminile |
1 : 3 |
16.11.22 20:30 |
||
Pinerolo - Imoco Volley Conegliano |
Serie A Femminile |
0 : 3 |
16.11.22 20:30 |
||
Bosca San Bernardo Cuneo - Pallavolo Macerata |
Serie A Femminile |
3 : 0 |
16.11.22 20:30 |
||
Bartoccini Fortinfissi Perugia - Foppapedretti Bergamo |
Serie A Femminile |
0 : 3 |
16.11.22 20:30 |
||
Modena Volley - VaLePa |
CEV Cup Herren 16. Finale |
3 : 1 |
16.11.22 20:30 |
||
Noliko Maaseik - Mladost Zagreb |
CEV Cup Herren 16. Finale |
3 : 0 |
16.11.22 20:30 |
||
Prefaxis Menen - Kedzierzyn-Kozle |
Champion League Herren Pool D |
0 : 3 |
16.11.22 20:30 |
||
Lindemans Aalst - Hapoel Kfar Saba |
Challenge Cup 1/16 Finale |
3 : 0 |
16.11.22 20:30 |
||
Sporting CP - Parnu VK |
Challenge Cup 1/16 Finale |
3 : 0 |
16.11.22 20:30 |
||
RC Cannes - Vandoeuvre Nancy VB |
Liga A Damen |
3 : 0 |
16.11.22 20:00 |
||
Regio Zwolle Volleybal - Sudosa-Desto |
Eredivisie Frauen |
3 : 2 |
16.11.22 20:00 |
||
Tours VB - Cucine Lube BdM Civitanova |
Champion League Herren Pool C |
1 : 3 |
16.11.22 20:00 |
||
Chênois Geneve - VK Dukla Liberec |
CEV Cup Herren 16. Finale |
3 : 1 |
16.11.22 20:00 |
||
Chaumont VB52 - PGE Skra Belchatow |
CEV Cup Herren 16. Finale |
0 : 3 |
16.11.22 20:00 |
||
CV Melilla - Epicentr-Podoliany Horodok |
Challenge Cup 1/16 Finale |
3 : 0 |
16.11.22 20:00 |
||
AB Groningen/Lycurgus - Calcit Kamnik |
CEV Cup Herren 16. Finale |
3 : 0 |
16.11.22 20:00 |
||
NIS Vojvodina Novi Sad - VfB Friedrichshafen |
Champion League Herren Pool A |
0 : 3 |
16.11.22 20:00 |
||
Seesing Personeel Orion - Stroossen |
Challenge Cup 1/16 Finale |
3 : 0 |
16.11.22 20:00 |
||
SC Potsdam - L-B Aachen |
Bundesliga Frauen |
3 : 0 |
16.11.22 19:30 |
||
Narbonne Volley - Arago de Sete |
CEV Cup Herren 16. Finale |
3 : 0 |
16.11.22 19:30 |
||
Smart Allianz Stuttgart - NawaRo Straubing |
Bundesliga Frauen |
3 : 0 |
16.11.22 19:00 |
||
Falkenbergs VBK - Lunds VBK |
Elitserien |
3 : 0 |
16.11.22 19:00 |
||
Lausanne - Deya Volley Burgas |
Challenge Cup 1/16 Finale |
1 : 3 |
16.11.22 19:00 |
||
Ziraat Bankasi - Sir Safety Perugia |
Champion League Herren Pool E |
1 : 3 |
16.11.22 18:00 |
||
Hebar Pazardzhik - Aluron Virtu Warta Zawiercie |
Champion League Herren Pool B |
1 : 3 |
16.11.22 18:00 |
||
Savo Volley - Crvena Zvezda Beograd |
CEV Cup Herren 16. Finale |
3 : 1 |
16.11.22 18:00 |
||
Kaposvar - TV Schonenwerd |
CEV Cup Herren 16. Finale |
2 : 3 |
16.11.22 18:00 |
||
Vegyesz RC Kazincbarcika - Maccabi Tel Aviv |
Challenge Cup 1/16 Finale |
1 : 3 |
16.11.22 18:00 |
||
AERO Odolena Voda - Panathinaikos |
Challenge Cup 1/16 Finale |
1 : 3 |
16.11.22 18:00 |
||
Partizan Beograd - Volley Amriswil |
CEV Cup Herren 16. Finale |
1 : 3 |
16.11.22 18:00 |
||
Dinamo Bucharest - SVG Lüneburg |
CEV Cup Herren 16. Finale |
0 : 3 |
16.11.22 18:00 |
||
ACH Volley Ljubljana - SWD powervolleys Duren |
Champion League Herren Pool E |
3 : 1 |
16.11.22 18:00 |
||
Montpellier AVUC - Jastrzabski Wegiel |
Champion League Herren Pool A |
1 : 3 |
16.11.22 18:00 |
||
VK CEZ Karlovarsko - Diatec Trentino |
Champion League Herren Pool D |
1 : 3 |
16.11.22 18:00 |
||
Eczacibasi - VakıfBank |
Division 1 Frauen |
3 : 0 |
16.11.22 18:00 |
||
Bigbank Tartu - Mirad PU Presov |
Challenge Cup 1/16 Finale |
3 : 0 |
16.11.22 18:00 |
||
Mladost Ribola Kastela - Omonia Nicosia |
Challenge Cup 1/16 Finale |
1 : 3 |
16.11.22 18:00 |
||
Olympiakos - Rieker UJS Komarno |
Challenge Cup 1/16 Finale |
3 : 0 |
16.11.22 18:00 |
||
LP Viesti - LP Kangasala |
Mestaruusliiga Frauen |
2 : 3 |
16.11.22 17:30 |
||
Hameenlinna Volley - LiigaPloki |
Mestaruusliiga Frauen |
0 : 3 |
16.11.22 17:30 |
||
Akaa - AJ Fonte do Bastardo |
Challenge Cup 1/16 Finale |
0 : 3 |
16.11.22 17:30 |
||
SL Benfica - Knack Roeselare |
Champion League Herren Pool C |
2 : 3 |
16.11.22 17:15 |
||
TJ Sokol Frydek - Mistek - VK Agel Prostejov |
UNIQA Extraliga zen |
3 : 2 |
16.11.22 17:00 |
||
Zenit Kazan - Belogorie Belgorod |
Superleague |
3 : 0 |
16.11.22 17:00 |
||
Montana - PAOK |
Challenge Cup 1/16 Finale |
1 : 3 |
16.11.22 17:00 |
||
Arkas Spor - VDK Gent Heren |
CEV Cup Herren 16. Finale |
3 : 1 |
16.11.22 17:00 |
||
Neftohimik 2010 - C.S. Arcada Galati |
CEV Cup Herren 16. Finale |
0 : 3 |
16.11.22 17:00 |
||
Fenerbahce - SCM Craiova |
CEV Cup Herren 16. Finale |
3 : 0 |
16.11.22 17:00 |
||
CSA Steaua Bucuresti - Kokkolan Tiikerit |
Challenge Cup 1/16 Finale |
3 : 0 |
16.11.22 17:00 |
||
Bolu Bld - Kuzey Boru |
Division 1 Frauen |
1 : 3 |
16.11.22 16:00 |
||
Halkbank - Berlin Recikling Volleys |
Champion League Herren Pool B |
3 : 1 |
16.11.22 15:30 |
||
Nilufer Bld. - Sariyer Bld. |
Division 1 Frauen |
3 : 1 |
16.11.22 13:00 |
||
Fenerbahce - PTT |
Division 1 Frauen |
3 : 0 |
16.11.22 13:00 |
||
Suwon Hyundai E-C Hillstate - Gwangju AI Peppers |
V-League Frauen |
3 : 0 |
16.11.22 11:00 |
||
Incheon Korean Air Jumbos - Cheonan Hyundai Skywalkers |
V-League |
3 : 0 |
16.11.22 11:00 |
||
Ilbank - Galatasaray |
Division 1 Frauen |
0 : 3 |
16.11.22 11:00 |
||
Turk Hava Yollari - Cukurova Bld |
Division 1 Frauen |
3 : 0 |
16.11.22 11:00 |
||
Jiangsu ECE - Shanghai |
CVL Damen |
2 : 3 |
16.11.22 10:45 |
||
Henan - Guangdong |
CVL Damen |
2 : 3 |
16.11.22 10:00 |
||
Hebei - Fujian |
CVL Damen |
0 : 3 |
16.11.22 07:30 |
||
Osasco Voleibol Clube - Itambé Minas |
Superliga Feminina |
3 : 1 |
16.11.22 01:30 |
||
Maringá Vôlei - São Caetano |
Superliga Feminina |
2 : 3 |
16.11.22 01:30 |
© 2011-2024 die-volleyball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|