Name Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Vôlei Guarulhos - Fiat/Minas Tênis Clube |
Superliga Masculina Play Offs |
1 : 3 |
17.04.22 00:00 |
||
Revivre Milano - Vero Volley Monza |
SuperLega UnipolSai 5th-12th Places |
1 : 3 |
16.04.22 20:30 |
||
VCN HS - Limburg |
Eredivisie Playouts |
1 : 3 |
16.04.22 20:30 |
||
Ecare Apollo 8 DS 1 - Peelpush Meijel |
Eredivisie Frauen Playoffs |
3 : 2 |
16.04.22 20:30 |
||
Advisie/SSS Barneveld - VoCASA HS 1 |
Eredivisie Playouts |
3 : 0 |
16.04.22 20:15 |
||
VC Sneek - VV Utrecht |
Eredivisie Frauen Playoffs |
3 : 2 |
16.04.22 20:00 |
||
Springendal-Set-Up`65 - Eurosped Almelo DS 1 |
Eredivisie Frauen Verliererrunde |
2 : 3 |
16.04.22 20:00 |
||
Regio Zwolle Volleybal - Laudame Financials W |
Eredivisie Frauen Playoffs |
3 : 0 |
16.04.22 20:00 |
||
Draisma Dynamo Apeldoorn - Seesing Personeel Orion |
Eredivisie Playoffs |
3 : 1 |
16.04.22 20:00 |
||
AJ Fonte do Bastardo - Sporting CP |
Championship Finale |
1 : 3 |
16.04.22 20:00 |
||
Panathinaikos - AO Thira |
A1 Damen Playoffs |
3 : 1 |
16.04.22 19:30 |
||
RECO ZVH - SV Land Taurus |
Eredivisie Playouts |
3 : 0 |
16.04.22 19:30 |
||
Sliedrecht Sport - AB Groningen/Lycurgus |
Eredivisie Playoffs |
3 : 1 |
16.04.22 19:30 |
||
Smart Allianz Stuttgart - Schweriner SSC |
Bundesliga Frauen Playoffs |
3 : 1 |
16.04.22 19:30 |
||
Voltena - Flynth FAST DS 1 |
Eredivisie Frauen Verliererrunde |
3 : 2 |
16.04.22 19:00 |
||
Berlin Recikling Volleys - VfB Friedrichshafen |
Bundesliga Playoffs |
2 : 3 |
16.04.22 18:30 |
||
Olympiakos - Lamia |
A1 Damen Playoffs |
3 : 0 |
16.04.22 18:00 |
||
Aris - ASP Thetis |
A1 Damen Playoffs |
0 : 3 |
16.04.22 17:30 |
||
TJ Sokol Wien - VBC TLC Weiz |
1.Bundesliga Herren Playoffs |
3 : 0 |
16.04.22 17:00 |
||
Zenit St. Petersburg - Gazprom-Yugra Surgut |
Superleague |
3 : 0 |
16.04.22 17:00 |
||
Dynamo Moscow - Neftyanik Orenburg |
Superleague |
3 : 0 |
16.04.22 17:00 |
||
Dresdner SC - SC Potsdam |
Bundesliga Frauen Playoffs |
0 : 3 |
16.04.22 17:00 |
||
Belogorie Belgorod - Ural |
Superleague |
3 : 0 |
16.04.22 16:30 |
||
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk - Zenit Kazan |
Superleague |
0 : 3 |
16.04.22 16:00 |
||
LP Kangasala - Polkky Kuusamo |
Naisten Mestaruusliiga Playoffs |
1 : 3 |
16.04.22 16:00 |
||
Fakel Novy Urengoy - ASK Nizhny Novgorod |
Superleague |
2 : 3 |
16.04.22 15:00 |
||
Lotos Trefl Gdansk - Jastrzabski Wegiel |
Plus Liga Playoffs |
0 : 3 |
16.04.22 14:45 |
||
Sliedrecht Sport Dam - Alterno Apeldoorn |
Eredivisie Frauen Playoffs |
3 : 0 |
16.04.22 14:30 |
||
Galatasaray - Bursa B.Sehir Bld |
1.Lig Erkek Playout |
3 : 2 |
16.04.22 14:00 |
||
Vingåkers VK - Floby VK |
Elitserien Playoffs |
0 : 3 |
16.04.22 14:00 |
||
Lokomotiv Novosibirsk - Dynamo LO |
Superleague |
3 : 1 |
16.04.22 14:00 |
||
Kuzey Boru - Aydin Bld. Spor |
1.Lig Bayan Playout |
1 : 3 |
16.04.22 14:00 |
||
PTT - Galatasaray |
1.Lig Bayan Playout |
1 : 3 |
16.04.22 13:00 |
||
Spor Toto - Cizre Bld |
1.Lig Erkek Playout |
1 : 3 |
16.04.22 12:30 |
||
Kuzbass Kemerovo - Yenisey Krasnoyarsk |
Superleague |
3 : 0 |
16.04.22 12:00 |
||
SESI-SP - Sada Cruzeiro |
Superliga Masculina Play Offs |
0 : 3 |
16.04.22 02:00 |
© 2011-2024 die-volleyball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|