Name Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Pomi Casalmaggiore - Igor Gorgonzola Novara |
Serie A Femminile |
0 : 3 |
15.01.22 20:45 |
||
Politechnika Lublin - Kedzierzyn-Kozle |
PLS |
1 : 3 |
15.01.22 20:30 |
||
VC Oudegem - Asterix Kieldrecht |
Ere Divisie Frauen |
1 : 3 |
15.01.22 20:30 |
||
Tours VB - Chaumont VB52 |
Liga A Herren |
3 : 1 |
15.01.22 20:00 |
||
SF Paris St-Cloud - VB Nantes |
Liga A Damen |
0 : 3 |
15.01.22 20:00 |
||
RC Cannes - Marcq Baroeul W |
Liga A Damen |
0 : 3 |
15.01.22 20:00 |
||
VCN HS - Seesing Personeel Orion |
Eredivisie |
0 : 3 |
15.01.22 20:00 |
||
Sliedrecht Sport - AB Groningen/Lycurgus |
Eredivisie |
1 : 3 |
15.01.22 20:00 |
||
SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - ATSC Wildcats Klagenfurt |
1.Bundesliga Damen |
0 : 3 |
15.01.22 20:00 |
||
Advisie/SSS Barneveld - VoCASA HS 1 |
Eredivisie |
3 : 2 |
15.01.22 19:30 |
||
Terville Florange OC - Pays d`Aix Venelles |
Liga A Damen |
1 : 3 |
15.01.22 19:30 |
||
RECO ZVH - SV Land Taurus |
Eredivisie |
1 : 3 |
15.01.22 19:30 |
||
SPVB Poitiers - Plessis Robinson |
Liga A Herren |
0 : 3 |
15.01.22 19:30 |
||
AO Porfiras - Aris |
A1 Damen |
1 : 3 |
15.01.22 19:00 |
||
Tourcoing - Arago de Sete |
Liga A Herren |
2 : 3 |
15.01.22 19:00 |
||
Neuwied - NawaRo Straubing |
Bundesliga Frauen |
2 : 3 |
15.01.22 19:00 |
||
Voltena - VC Sneek |
Eredivisie Frauen |
0 : 3 |
15.01.22 19:00 |
||
VfB 91 Suhl - SC Potsdam |
Bundesliga Frauen |
0 : 3 |
15.01.22 19:00 |
||
USC Munster - Smart Allianz Stuttgart |
Bundesliga Frauen |
0 : 3 |
15.01.22 19:00 |
||
Rote Raben Vilsbiburg - VC Wiesbaden |
Bundesliga Frauen |
0 : 3 |
15.01.22 19:00 |
||
AAS Mamede - SC das Caldas |
I Divisao Masculino Relegation Group |
1 : 3 |
15.01.22 19:00 |
||
Draisma Dynamo Apeldoorn - Limburg |
Eredivisie |
3 : 0 |
15.01.22 19:00 |
||
Beziers Angels - Pole France W |
Liga A Damen |
3 : 0 |
15.01.22 19:00 |
||
Sporting CP - Leixões SC |
I Divisao Masculino Championship Group |
0 : 3 |
15.01.22 19:00 |
||
ASKÖ Linz/Steg - SG VB NÖ Sokol/Post |
1.Bundesliga Damen |
2 : 3 |
15.01.22 18:30 |
||
JARACO AS - Gent Dames |
Ere Divisie Frauen |
1 : 3 |
15.01.22 18:00 |
||
ASP Thetis - AO Thira |
A1 Damen |
3 : 1 |
15.01.22 18:00 |
||
VK Liberec W - VK Kralovo Pole Brno |
UNIQA Extraliga zen |
0 : 3 |
15.01.22 18:00 |
||
Kemas Lamipel Santa Croce - Centrale McDonald`s Brescia |
Seria A2 UnipolSai |
2 : 3 |
15.01.22 18:00 |
||
Castelo da Maia GC - Académica de Espinho |
I Divisao Masculino Championship Group |
2 : 3 |
15.01.22 18:00 |
||
Pannaxiakos - AEK |
A1 Damen |
0 : 3 |
15.01.22 18:00 |
||
Ilisiakos - Olympiakos |
A1 Damen |
0 : 3 |
15.01.22 18:00 |
||
Stal Nysa - PGE Skra Belchatow |
PLS |
1 : 3 |
15.01.22 17:30 |
||
PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - VC Tirol |
1.Bundesliga Damen |
0 : 3 |
15.01.22 17:30 |
||
WoVo Rovaniemi - LP Viesti |
Mestaruusliiga Frauen |
0 : 3 |
15.01.22 17:00 |
||
VK Ostrava - VK Jihostroj Ceske Budejovice |
Extraliga Muzi |
0 : 3 |
15.01.22 17:00 |
||
VK Euro Sitex Pribram - VK CEZ Karlovarsko |
Extraliga Muzi |
0 : 3 |
15.01.22 17:00 |
||
TJ Sokol Sternberk - SK UP Olomouc |
UNIQA Extraliga zen |
0 : 3 |
15.01.22 17:00 |
||
TJ Sokol Frydek - Mistek - VK TJ Ostrava |
UNIQA Extraliga zen |
0 : 3 |
15.01.22 17:00 |
||
PVK Olymp Praha - VK Agel Prostejov |
UNIQA Extraliga zen |
2 : 3 |
15.01.22 17:00 |
||
Aarhus Volleyball - Nordenskov UIF |
VolleyLigaen |
3 : 0 |
15.01.22 17:00 |
||
PAOK - Evosmou |
A1 Damen |
3 : 0 |
15.01.22 17:00 |
||
Lamia - Panathinaikos |
A1 Damen |
0 : 3 |
15.01.22 17:00 |
||
TI-esssecaffè-volley - TSV Sparkasse Hartberg |
1.Bundesliga Damen |
3 : 1 |
15.01.22 16:30 |
||
Springendal-Set-Up`65 - TT Papendal Arnhem |
Eredivisie Frauen |
1 : 3 |
15.01.22 16:00 |
||
Vantaa Ducks - Akaa |
Mestaruusliiga |
0 : 3 |
15.01.22 16:00 |
||
Raision Loimu - Etta |
Mestaruusliiga |
3 : 0 |
15.01.22 16:00 |
||
TUTO - Savo Volley |
Mestaruusliiga |
3 : 2 |
15.01.22 16:00 |
||
Kokkolan Tiikerit - PerPo |
Mestaruusliiga |
3 : 2 |
15.01.22 16:00 |
||
Karelian Hurmos - Hurrikaani Loimaa |
Mestaruusliiga |
2 : 3 |
15.01.22 16:00 |
||
Tulitsa Tula W - Uralochka-NTMK W |
Superleague Frauen |
3 : 1 |
15.01.22 16:00 |
||
Clube Kairós - GC Santo Tirso |
I Divisao Masculino Relegation Group |
2 : 3 |
15.01.22 16:00 |
||
OFI - Panathinaikos |
A1 Herren |
0 : 3 |
15.01.22 16:00 |
||
SG UNIONvolleys Bisamberg/Hollabrunn - UVC Holding Graz |
1.Bundesliga Damen |
0 : 3 |
15.01.22 16:00 |
||
Indesit Lipetsk W - Proton Saratov W |
Superleague Frauen |
1 : 3 |
15.01.22 15:30 |
||
Filippos - Olympiakos |
A1 Herren |
0 : 3 |
15.01.22 15:30 |
||
Turk Hava Yollari - Kuzey Boru |
Division 1 Frauen |
3 : 0 |
15.01.22 15:00 |
||
Zenit Kazan - Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk |
Superleague |
3 : 0 |
15.01.22 15:00 |
||
Gazprom-Yugra Surgut - Zenit St. Petersburg |
Superleague |
1 : 3 |
15.01.22 15:00 |
||
ASV Elite - Holte IF dam. |
VolleyLigaen Damer |
1 : 3 |
15.01.22 15:00 |
||
Hvidovre VK - Boldklubben Marienlyst |
VolleyLigaen |
0 : 3 |
15.01.22 15:00 |
||
Indykpol AZS Olsztyn - MKS Ślepsk Malow Suwałki |
PLS |
3 : 2 |
15.01.22 14:45 |
||
Dinamo Krasnodar W - Leningradka W |
Superleague Frauen |
1 : 3 |
15.01.22 14:00 |
||
Belediye Plevne - Arkas Spor |
Division 1 Herren |
0 : 3 |
15.01.22 13:30 |
||
Altekma - Kiziltepe Spor |
Division 1 Herren |
3 : 0 |
15.01.22 13:00 |
||
Yenisey Krasnoyarsk - Kuzbass Kemerovo |
Superleague |
0 : 3 |
15.01.22 13:00 |
||
Galatasaray - Aydin Bld. Spor |
Division 1 Frauen |
3 : 0 |
15.01.22 12:00 |
||
Afyon Bld. Yuntas - Fenerbahce |
Division 1 Herren |
1 : 3 |
15.01.22 12:00 |
||
Cizre Bld - Halkbank |
Division 1 Herren |
0 : 3 |
15.01.22 11:00 |
||
Enisey Krasnoyarsk W - Minchanka Minsk W |
Superleague Frauen |
1 : 3 |
15.01.22 10:00 |
||
Incheon Heungkuk Pink Spiders - Hwaseong IBK Altos |
V-League Frauen |
2 : 3 |
15.01.22 08:00 |
||
Seoul Wooricard Hansae - Ansan Rush - Cash |
V-League |
2 : 3 |
15.01.22 06:00 |
© 2011-2024 die-volleyball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|