Name Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Funvic Educacoin Natal - Azulim/Gabarito/Uberlândia |
Superliga Masculina |
3 : 0 |
12.02.22 23:00 |
||
Unet Busto Arsizio - Imoco Volley Conegliano |
Serie A Femminile |
0 : 3 |
12.02.22 21:00 |
||
Vôlei Renata - Vôlei Guarulhos |
Superliga Masculina |
3 : 2 |
12.02.22 20:30 |
||
Pomi Casalmaggiore - Il Bisonte Firenze |
Serie A Femminile |
2 : 3 |
12.02.22 20:30 |
||
Stal Nysa - Aluron Virtu Warta Zawiercie |
PLS |
1 : 3 |
12.02.22 20:30 |
||
Avoc Achel - Volley Haasrode Leuven |
Ethias Volley League |
2 : 3 |
12.02.22 20:30 |
||
Knack Roeselare - VDK Gent Heren |
Ethias Volley League |
3 : 1 |
12.02.22 20:30 |
||
Prefaxis Menen - VBC Waremme |
Ethias Volley League |
3 : 1 |
12.02.22 20:30 |
||
Bosca San Bernardo Cuneo - Igor Gorgonzola Novara |
Serie A Femminile |
0 : 3 |
12.02.22 20:30 |
||
Noliko Maaseik - Lindemans Aalst |
Ethias Volley League |
3 : 0 |
12.02.22 20:30 |
||
RC Cannes - Le Cannet |
Liga A Damen |
3 : 2 |
12.02.22 20:00 |
||
VV Utrecht - Regio Zwolle Volleybal |
Eredivisie Frauen |
3 : 2 |
12.02.22 20:00 |
||
SF Paris St-Cloud - Beziers Angels |
Liga A Damen |
0 : 3 |
12.02.22 20:00 |
||
Chaumont VB52 - Arago de Sete |
Liga A Herren |
3 : 0 |
12.02.22 20:00 |
||
VBC Chamalieres - St-Raphael VVB |
Liga A Damen |
3 : 1 |
12.02.22 20:00 |
||
Vandoeuvre Nancy VB - Terville Florange OC |
Liga A Damen |
0 : 3 |
12.02.22 20:00 |
||
VC Sneek - Alterno Apeldoorn |
Eredivisie Frauen |
3 : 0 |
12.02.22 20:00 |
||
VCN HS - RECO ZVH |
Eredivisie |
2 : 3 |
12.02.22 20:00 |
||
Draisma Dynamo Apeldoorn - SV Land Taurus |
Eredivisie |
3 : 0 |
12.02.22 20:00 |
||
Hermes Oostende - Gent Dames |
Ere Divisie Frauen |
0 : 3 |
12.02.22 20:00 |
||
Marcq Baroeul W - Pays d`Aix Venelles |
Liga A Damen |
0 : 3 |
12.02.22 19:30 |
||
Smart Allianz Stuttgart - L-B Aachen |
Bundesliga Frauen |
3 : 0 |
12.02.22 19:30 |
||
Panathinaikos - Aonnnne Amazones |
A1 Damen |
3 : 0 |
12.02.22 19:30 |
||
Vitória Sport Clube - Clube Kairós |
I Divisao Masculino Relegation Group |
3 : 0 |
12.02.22 19:30 |
||
VB Nantes - ASPTT Mulhouse |
Liga A Damen |
2 : 3 |
12.02.22 19:00 |
||
Goiás Vôlei - Farma Conde Vôlei/São José |
Superliga Masculina |
1 : 3 |
12.02.22 19:00 |
||
AO Porfiras - Olympiakos |
A1 Damen |
1 : 3 |
12.02.22 19:00 |
||
VK Prerov Precheza - TJ Sokol Frydek - Mistek |
UNIQA Extraliga zen |
1 : 3 |
12.02.22 19:00 |
||
Paris Volley - AS Cannes |
Liga A Herren |
3 : 1 |
12.02.22 19:00 |
||
Budowlani Lodz - BKS Aluprof Bielsko-Biala |
PLS Frauen |
1 : 3 |
12.02.22 19:00 |
||
USC Munster - SC Potsdam |
Bundesliga Frauen |
0 : 3 |
12.02.22 19:00 |
||
Sremska M. W - Zeleznicar |
Superliga Frauen |
0 : 3 |
12.02.22 19:00 |
||
Spartak Ljig - NIS Vojvodina Novi Sad |
Superliga Herren |
0 : 3 |
12.02.22 19:00 |
||
Jedinstvo Stara Pazova - ŽOK Klek |
Superliga Frauen |
3 : 0 |
12.02.22 19:00 |
||
Indjija w - Tent Obrenovac |
Superliga Frauen |
1 : 3 |
12.02.22 19:00 |
||
AAS Mamede - VC Viana/Peixoto |
I Divisao Masculino Relegation Group |
3 : 0 |
12.02.22 19:00 |
||
Tchalou Volley - Asterix Kieldrecht |
Ere Divisie Frauen |
3 : 1 |
12.02.22 18:30 |
||
Pallavolo Padova - Vero Volley Monza |
Serie A |
0 : 3 |
12.02.22 18:30 |
||
Evreux - Pole France W |
Liga A Damen |
3 : 0 |
12.02.22 18:30 |
||
Sliedrecht Sport Dam - TT Papendal Arnhem |
Eredivisie Frauen |
3 : 1 |
12.02.22 18:00 |
||
VolleyTeam CZU Praha - SKV Usti nad Labem |
Extraliga Muzi |
2 : 3 |
12.02.22 18:00 |
||
Aris - AO Thira |
A1 Damen |
3 : 2 |
12.02.22 18:00 |
||
PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG VB NÖ Sokol/Post |
1.Bundesliga Damen |
1 : 3 |
12.02.22 18:00 |
||
Saugella Team Monza - Savino Del Bene Scandicci |
Serie A Femminile |
3 : 0 |
12.02.22 18:00 |
||
Schwarz-Weiss Erfurt - Dresdner SC |
Bundesliga Frauen |
0 : 3 |
12.02.22 18:00 |
||
Kladno volejbal - AERO Odolena Voda |
Extraliga Muzi |
3 : 2 |
12.02.22 18:00 |
||
Cuprum Lubin - Indykpol AZS Olsztyn |
PLS |
0 : 3 |
12.02.22 18:00 |
||
Esmoriz GC - Leixões SC |
I Divisao Masculino Championship Group |
3 : 0 |
12.02.22 18:00 |
||
Volejbal Brno - VK Jihostroj Ceske Budejovice |
Extraliga Muzi |
0 : 3 |
12.02.22 18:00 |
||
ASP Thetis - PAOK |
A1 Damen |
0 : 3 |
12.02.22 18:00 |
||
Castelo da Maia GC - Sporting CP |
I Divisao Masculino Championship Group |
0 : 3 |
12.02.22 18:00 |
||
Hameenlinna Volley - LP Kangasala |
Mestaruusliiga Frauen |
1 : 3 |
12.02.22 17:30 |
||
SK UP Olomouc - VK Kralovo Pole Brno |
UNIQA Extraliga zen |
3 : 2 |
12.02.22 17:00 |
||
RIG Falköping - Floby VK |
Elitserien |
3 : 0 |
12.02.22 17:00 |
||
Lunds VBK - Uppsala VBS |
Elitserien |
3 : 1 |
12.02.22 17:00 |
||
Markopoulos - AEK |
A1 Damen |
1 : 3 |
12.02.22 17:00 |
||
Lamia - Evosmou |
A1 Damen |
3 : 0 |
12.02.22 17:00 |
||
Loko-Kaliningradskaya W - Minchanka Minsk W |
Superleague Frauen |
3 : 0 |
12.02.22 17:00 |
||
VK Ostrava - VK Dukla Liberec |
Extraliga Muzi |
0 : 3 |
12.02.22 17:00 |
||
VK TJ Ostrava - VK SG Brno |
UNIQA Extraliga zen |
3 : 2 |
12.02.22 17:00 |
||
Beskydy - VK CEZ Karlovarsko |
Extraliga Muzi |
1 : 3 |
12.02.22 17:00 |
||
SC das Caldas - GC Santo Tirso |
I Divisao Masculino Relegation Group |
3 : 1 |
12.02.22 17:00 |
||
Finikas Sirou - Filippos |
A1 Herren |
3 : 0 |
12.02.22 17:00 |
||
Sporting de Espinho - AJ Fonte do Bastardo |
I Divisao Masculino Championship Group |
0 : 3 |
12.02.22 17:00 |
||
Hylte Halmstad VBK - Sollentuna VK |
Elitserien |
3 : 0 |
12.02.22 16:30 |
||
Pannaxiakos - Ilisiakos |
A1 Damen |
3 : 0 |
12.02.22 16:00 |
||
LiigaPloki - Polkky Kuusamo |
Mestaruusliiga Frauen |
0 : 3 |
12.02.22 16:00 |
||
Karelian Hurmos - Kokkolan Tiikerit |
Mestaruusliiga |
2 : 3 |
12.02.22 16:00 |
||
Tulitsa Tula W - Leningradka W |
Superleague Frauen |
3 : 0 |
12.02.22 16:00 |
||
Akaa - Raision Loimu |
Mestaruusliiga |
3 : 0 |
12.02.22 16:00 |
||
AONS Milon - Panathinaikos |
A1 Herren |
0 : 3 |
12.02.22 16:00 |
||
ONICO Warszawa - Asseco Resovia Rzeszow |
PLS |
1 : 3 |
12.02.22 15:30 |
||
Engelholms VS W - Orebro VBS W |
Elitserien Damer |
2 : 3 |
12.02.22 15:00 |
||
Örkelljunga VK - Södertelge VBK |
Elitserien |
3 : 2 |
12.02.22 15:00 |
||
Falkenbergs VBK - Vingåkers VK |
Elitserien |
3 : 0 |
12.02.22 15:00 |
||
Dynamo LO - Zenit St. Petersburg |
Superleague |
3 : 2 |
12.02.22 15:00 |
||
Ziraat Bankasi - Arkas Spor |
Division 1 Herren |
3 : 2 |
12.02.22 14:30 |
||
RIG Falköping W - Gislaveds VBK W |
Elitserien Damer |
1 : 3 |
12.02.22 14:30 |
||
Lunds VK W - IKSU W |
Elitserien Damer |
3 : 0 |
12.02.22 14:30 |
||
Solhan Spor - Cizre Bld |
Division 1 Herren |
3 : 2 |
12.02.22 14:00 |
||
Ikast KFUM - DHV Odense |
VolleyLigaen |
2 : 3 |
12.02.22 14:00 |
||
Hylte Halmstad VBK W - Sollentuna VK W |
Elitserien Damer |
3 : 0 |
12.02.22 14:00 |
||
Belediye Plevne - Afyon Bld. Yuntas |
Division 1 Herren |
3 : 1 |
12.02.22 13:30 |
||
Team Køge - DHV Odense dam. |
VolleyLigaen Damer |
3 : 2 |
12.02.22 13:30 |
||
Altekma - Halkbank |
Division 1 Herren |
1 : 3 |
12.02.22 13:00 |
||
Galatasaray - Fenerbahce |
Division 1 Herren |
1 : 3 |
12.02.22 12:00 |
||
Spor Toto - Kiziltepe Spor |
Division 1 Herren |
3 : 1 |
12.02.22 12:00 |
||
Enisey Krasnoyarsk W - Indesit Lipetsk W |
Superleague Frauen |
3 : 0 |
12.02.22 11:00 |
||
VakıfBank - Nilufer Bld. |
Division 1 Frauen |
3 : 0 |
12.02.22 11:00 |
||
Suwon KEPCO - Gumi KB Stars Greaters |
V-League |
3 : 2 |
12.02.22 06:00 |
||
Okayama Seagulls - Hisamitsu Springs |
V Premier League Damen |
0 : 3 |
12.02.22 06:00 |
||
Denso Airybees - JT Marvelous |
V Premier League Damen |
3 : 2 |
12.02.22 03:00 |
||
Osasco Voleibol Clube - Esporte Clube Pinheiros |
Superliga Feminina |
3 : 0 |
12.02.22 01:30 |
© 2011-2024 die-volleyball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|