Name Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
AAS Mamede - Clube Kairós |
I Divisao Masculino Relegation Group |
3 : 0 |
11.12.21 22:30 |
||
Brasília Vôlei - Vôlei Guarulhos |
Superliga Masculina |
1 : 3 |
11.12.21 22:00 |
||
Seesing Personeel Orion - SV Land Taurus |
Eredivisie |
3 : 0 |
11.12.21 20:30 |
||
Sliedrecht Sport Dam - Ecare Apollo 8 DS 1 |
Eredivisie Frauen |
3 : 0 |
11.12.21 20:30 |
||
CALLANT ANTWERP - Michelbeke |
Ere Divisie Frauen |
3 : 1 |
11.12.21 20:30 |
||
RCS Czarni Radom - Stal Nysa |
PLS |
3 : 1 |
11.12.21 20:30 |
||
Vallefoglia - Savino Del Bene Scandicci |
Serie A Femminile |
0 : 3 |
11.12.21 20:30 |
||
VC Sneek - Springendal-Set-Up`65 |
Eredivisie Frauen |
3 : 0 |
11.12.21 20:00 |
||
VBC Chamalieres - Pole France W |
Liga A Damen |
3 : 2 |
11.12.21 20:00 |
||
RC Cannes - St-Raphael VVB |
Liga A Damen |
1 : 3 |
11.12.21 20:00 |
||
Vandoeuvre Nancy VB - VB Nantes |
Liga A Damen |
2 : 3 |
11.12.21 20:00 |
||
Pays d`Aix Venelles - SF Paris St-Cloud |
Liga A Damen |
3 : 0 |
11.12.21 20:00 |
||
Chaumont VB52 - Narbonne Volley |
Liga A Herren |
1 : 3 |
11.12.21 20:00 |
||
VfB Friedrichshafen - SWD powervolleys Duren |
Bundesliga |
3 : 0 |
11.12.21 20:00 |
||
AJ Fonte do Bastardo - Sporting de Espinho |
I Divisao Masculino Championship Group |
3 : 2 |
11.12.21 20:00 |
||
Terville Florange OC - Le Cannet |
Liga A Damen |
0 : 3 |
11.12.21 19:30 |
||
Arago de Sete - Tours VB |
Liga A Herren |
3 : 0 |
11.12.21 19:30 |
||
SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach - UVC Holding Graz |
1.Bundesliga Damen |
0 : 3 |
11.12.21 19:30 |
||
PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - TSV Sparkasse Hartberg |
1.Bundesliga Damen |
2 : 3 |
11.12.21 19:30 |
||
Marcq Baroeul W - Beziers Angels |
Liga A Damen |
2 : 3 |
11.12.21 19:30 |
||
Panathinaikos - PAOK |
A1 Damen |
3 : 1 |
11.12.21 19:30 |
||
Vitória Sport Clube - GC Santo Tirso |
I Divisao Masculino Relegation Group |
3 : 1 |
11.12.21 19:30 |
||
Spacer`s Toulouse - Montpellier AVUC |
Liga A Herren |
3 : 0 |
11.12.21 19:00 |
||
VfB 91 Suhl - Neuwied |
Bundesliga Frauen |
3 : 1 |
11.12.21 19:00 |
||
SC Potsdam - Smart Allianz Stuttgart |
Bundesliga Frauen |
1 : 3 |
11.12.21 19:00 |
||
SG Union Raiffeisen Waldviertel - SG VCA Amstetten NÖ |
1.Bundesliga Herren |
3 : 0 |
11.12.21 19:00 |
||
Spartak Ljig - Mladi Radnik Pozarevac |
Superliga Herren |
3 : 1 |
11.12.21 19:00 |
||
Draisma Dynamo Apeldoorn - Advisie/SSS Barneveld |
Eredivisie |
3 : 0 |
11.12.21 19:00 |
||
Commercecon L. W - MKS Kalisz W |
PLS Frauen |
1 : 3 |
11.12.21 19:00 |
||
Leixões SC - Esmoriz GC |
I Divisao Masculino Championship Group |
3 : 2 |
11.12.21 19:00 |
||
AO Porfiras - ASP Thetis |
A1 Damen |
1 : 3 |
11.12.21 19:00 |
||
Evreux - ASPTT Mulhouse |
Liga A Damen |
3 : 2 |
11.12.21 18:30 |
||
ASKÖ Linz/Steg - SG UNIONvolleys Bisamberg/Hollabrunn |
1.Bundesliga Damen |
3 : 0 |
11.12.21 18:30 |
||
Tonno Callipo Calabria - Pallavolo Padova |
Serie A |
3 : 2 |
11.12.21 18:00 |
||
Paris Volley - Tourcoing |
Liga A Herren |
3 : 1 |
11.12.21 18:00 |
||
Kladno volejbal - SKV Usti nad Labem |
Extraliga Muzi |
3 : 2 |
11.12.21 18:00 |
||
VK CEZ Karlovarsko - AERO Odolena Voda |
Extraliga Muzi |
3 : 0 |
11.12.21 18:00 |
||
VC Tirol - ATSC Wildcats Klagenfurt |
1.Bundesliga Damen |
3 : 0 |
11.12.21 18:00 |
||
Ub W - Sremska M. W |
Superliga Frauen |
3 : 0 |
11.12.21 18:00 |
||
Sliedrecht Sport - VCN HS |
Eredivisie |
3 : 0 |
11.12.21 18:00 |
||
SG UVC Weberzeile Ried/Innkreis - Tirol Innsbruck |
1.Bundesliga Herren |
0 : 3 |
11.12.21 18:00 |
||
Plessis Robinson - AS Cannes |
Liga A Herren |
3 : 0 |
11.12.21 18:00 |
||
L-B Aachen - NawaRo Straubing |
Bundesliga Frauen |
3 : 0 |
11.12.21 18:00 |
||
JARACO AS - Hermes Oostende |
Ere Divisie Frauen |
3 : 1 |
11.12.21 18:00 |
||
Sporting CP - Castelo da Maia GC |
I Divisao Masculino Championship Group |
3 : 0 |
11.12.21 18:00 |
||
AEK - Olympiakos |
A1 Damen |
2 : 3 |
11.12.21 17:45 |
||
Dresdner SC - USC Munster |
Bundesliga Frauen |
3 : 1 |
11.12.21 17:30 |
||
BKS Aluprof Bielsko-Biala - Developres SkyRes Rzeszow |
PLS Frauen |
2 : 3 |
11.12.21 17:30 |
||
Sollentuna VK - Vingåkers VK |
Elitserien |
3 : 2 |
11.12.21 17:00 |
||
RIG Falköping W - Lindesberg VBK W |
Elitserien Damer |
1 : 3 |
11.12.21 17:00 |
||
ŽOK Partizan - Jedinstvo Stara Pazova |
Superliga Frauen |
1 : 3 |
11.12.21 17:00 |
||
Zarechie Odintsovo W - Tulitsa Tula W |
Superleague Frauen |
0 : 3 |
11.12.21 17:00 |
||
VK TJ Ostrava - VK Liberec W |
UNIQA Extraliga zen |
0 : 3 |
11.12.21 17:00 |
||
VK Ostrava - VolleyTeam CZU Praha |
Extraliga Muzi |
3 : 1 |
11.12.21 17:00 |
||
Radnicki Kragujevac - NIS |
Superliga Herren |
3 : 0 |
11.12.21 17:00 |
||
Minchanka Minsk W - Proton Saratov W |
Superleague Frauen |
1 : 3 |
11.12.21 17:00 |
||
SK UP Olomouc - VK Kralovo Pole Brno |
UNIQA Extraliga zen |
2 : 3 |
11.12.21 17:00 |
||
Beskydy - Fatra Zlin |
Extraliga Muzi |
3 : 1 |
11.12.21 17:00 |
||
Lamia - Aonnnne Amazones |
A1 Damen |
3 : 1 |
11.12.21 17:00 |
||
SL Benfica - Académica de Espinho |
I Divisao Masculino Championship Group |
3 : 0 |
11.12.21 17:00 |
||
Aris - Ilisiakos |
A1 Damen |
3 : 0 |
11.12.21 17:00 |
||
IKSU W - Gislaveds VBK W |
Elitserien Damer |
3 : 1 |
11.12.21 16:30 |
||
Vantaa Ducks - VaLePa |
Mestaruusliiga |
3 : 1 |
11.12.21 16:00 |
||
Savo Volley - Karelian Hurmos |
Mestaruusliiga |
3 : 0 |
11.12.21 16:00 |
||
Nurmon Jymy - OrPo volley |
Mestaruusliiga Frauen |
1 : 3 |
11.12.21 16:00 |
||
Hurrikaani Loimaa - Raision Loimu |
Mestaruusliiga |
2 : 3 |
11.12.21 16:00 |
||
TI-esssecaffè-volley - SG VB NÖ Sokol/Post |
1.Bundesliga Damen |
3 : 2 |
11.12.21 16:00 |
||
Eczacibasi VitrA - Bolu Bld |
Division 1 Frauen |
3 : 0 |
11.12.21 16:00 |
||
Linköpings VC W - Orebro VBS W |
Elitserien Damer |
2 : 3 |
11.12.21 15:00 |
||
Floby VK - Habo WK |
Elitserien |
2 : 3 |
11.12.21 15:00 |
||
Hvidovre VK - Amager VK |
VolleyLigaen |
0 : 3 |
11.12.21 15:00 |
||
AO Thira - Evosmou |
A1 Damen |
3 : 0 |
11.12.21 15:00 |
||
Cuprum Lubin - Jastrzabski Wegiel |
PLS |
0 : 3 |
11.12.21 14:45 |
||
RIG Falköping - Lunds VBK |
Elitserien |
1 : 3 |
11.12.21 14:30 |
||
Team Køge - Holte IF dam. |
VolleyLigaen Damer |
2 : 3 |
11.12.21 14:00 |
||
Hylte Halmstad VBK W - Varnamo FK W |
Elitserien Damer |
3 : 0 |
11.12.21 14:00 |
||
Boldklubben Marienlyst - Ikast KFUM |
VolleyLigaen |
1 : 3 |
11.12.21 14:00 |
||
Brøndby Volleyball Klub - ASV Elite |
VolleyLigaen Damer |
3 : 0 |
11.12.21 14:00 |
||
Fenerbahce Acibadem - Karayollari |
Division 1 Frauen |
3 : 1 |
11.12.21 14:00 |
||
Gentofte Volley dam. - DHV Odense dam. |
VolleyLigaen Damer |
1 : 3 |
11.12.21 13:30 |
||
Aydin Bld. Spor - Sariyer Bld. |
Division 1 Frauen |
3 : 1 |
11.12.21 13:00 |
||
Metar Chelyabinsk W - ASK Nizhniy Novgorod W |
Superleague Frauen |
3 : 1 |
11.12.21 13:00 |
||
PTT - Turk Hava Yollari |
Division 1 Frauen |
1 : 3 |
11.12.21 11:00 |
||
Yesilyurt - Nilufer Bld. |
Division 1 Frauen |
3 : 1 |
11.12.21 11:00 |
||
Suwon Hyundai E-C Hillstate - Seoul GS Caltex |
V-League Frauen |
3 : 1 |
11.12.21 08:00 |
||
Cheonan Hyundai Skywalkers - Incheon Korean Air Jumbos |
V-League |
0 : 3 |
11.12.21 06:00 |
© 2011-2024 die-volleyball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|