Name Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
APAN/Blumenau - Taubaté Funvic |
Superliga Masculina |
0 : 3 |
11.01.20 23:30 |
||
Esporte Clube Pinheiros - São Paulo Barueri |
Superliga Feminina |
3 : 1 |
11.01.20 23:00 |
||
SESI-SP - Ponta Grossa Caramuru |
Superliga Masculina |
3 : 0 |
11.01.20 23:00 |
||
SESC-RJ - América/Montes Claros |
Superliga Masculina |
3 : 0 |
11.01.20 23:00 |
||
Sada Cruzeiro - Pacaembu/Vôlei Ribeirão |
Superliga Masculina |
3 : 1 |
11.01.20 21:00 |
||
BCC Castellana Grotte - Rinascita Lagonegro |
Seria A2 UnipolSai |
3 : 0 |
11.01.20 20:30 |
||
PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg - SG Prinz Brunnenbau Volleys |
1.Bundesliga Damen |
3 : 0 |
11.01.20 20:00 |
||
Zaanstad HS 1 - SV Land Taurus |
Eredivisie |
0 : 3 |
11.01.20 20:00 |
||
Springendal-Set-Up`65 - Regio Zwolle Volleybal |
Eredivisie Frauen |
0 : 3 |
11.01.20 20:00 |
||
Sliedrecht Sport Dam - Alterno Apeldoorn |
Eredivisie Frauen |
3 : 0 |
11.01.20 20:00 |
||
Fiat/Minas Tênis Clube - Vôlei UM Itapetininga |
Superliga Masculina |
3 : 0 |
11.01.20 20:00 |
||
Beskydy - VK Dukla Liberec |
Extraliga Muzi |
1 : 3 |
11.01.20 19:30 |
||
RECO ZVH - VoCASA HS 1 |
Eredivisie |
3 : 1 |
11.01.20 19:30 |
||
Advisie/SSS Barneveld - AB Groningen/Lycurgus |
Eredivisie |
0 : 3 |
11.01.20 19:30 |
||
Famalicense AC - Sporting CP |
I Divisao Masculino |
1 : 3 |
11.01.20 19:00 |
||
Clube de Ginástica - Sporting de Espinho |
I Divisao Masculino |
0 : 3 |
11.01.20 19:00 |
||
VK Liberec W - PVK Olymp Praha |
UNIQA Extraliga zen |
3 : 2 |
11.01.20 18:00 |
||
SL Benfica - Esmoriz GC |
I Divisao Masculino |
3 : 0 |
11.01.20 18:00 |
||
VolleyTeam CZU Praha - VK CEZ Karlovarsko |
Extraliga Muzi |
0 : 3 |
11.01.20 18:00 |
||
VK SG Brno - VK Kralovo Pole Brno |
UNIQA Extraliga zen |
3 : 0 |
11.01.20 18:00 |
||
RIG Falköping - Värnamo FK |
Elitserien Damer |
2 : 3 |
11.01.20 17:30 |
||
Fatra Zlin - VK Euro Sitex Pribram |
Extraliga Muzi |
3 : 1 |
11.01.20 17:00 |
||
VK TJ Ostrava - TJ Sokol Sternberk |
UNIQA Extraliga zen |
3 : 0 |
11.01.20 17:00 |
||
TJ Sokol Frydek - Mistek - VK Agel Prostejov |
UNIQA Extraliga zen |
0 : 3 |
11.01.20 17:00 |
||
Castelo da Maia GC - Clube Kairós |
I Divisao Masculino |
3 : 0 |
11.01.20 17:00 |
||
TI-esssecaffè-volley - SG VB NÖ Sokol/Post |
1.Bundesliga Damen |
0 : 3 |
11.01.20 16:30 |
||
Leixões SC - VC Viana/Peixoto |
I Divisao Masculino |
3 : 2 |
11.01.20 16:00 |
||
SK UP Olomouc - VK Prerov Precheza |
UNIQA Extraliga zen |
3 : 0 |
11.01.20 16:00 |
||
Linköpings VC - Lunds VBK |
Elitserien |
2 : 3 |
11.01.20 16:00 |
||
Karelian Hurmos - Hurrikaani Loimaa |
Mestaruusliiga |
0 : 3 |
11.01.20 16:00 |
||
Akaa - Savo Volley |
Mestaruusliiga |
0 : 3 |
11.01.20 16:00 |
||
LP-Vampula - LP Kangasala |
Mestaruusliiga Frauen |
3 : 0 |
11.01.20 16:00 |
||
Polkky Kuusamo - Puijo Volley |
Mestaruusliiga Frauen |
3 : 0 |
11.01.20 16:00 |
||
Hylte Halmstad VBK - Säters IF VBK |
Elitserien |
3 : 0 |
11.01.20 15:30 |
||
RIG Falköping - Falkenbergs VBK |
Elitserien |
1 : 3 |
11.01.20 15:00 |
||
Etta - Kokkolan Tiikerit |
Mestaruusliiga |
1 : 3 |
11.01.20 14:30 |
||
Sollentuna VK - Örkelljunga VK |
Elitserien |
2 : 3 |
11.01.20 14:30 |
||
TT Papendal/Arnhem - Seesing Personeel Orion |
Eredivisie |
2 : 3 |
11.01.20 14:30 |
||
Vingåkers VK - Habo WK |
Elitserien |
1 : 3 |
11.01.20 14:00 |
||
Gislaveds VBK - Svedala VBK |
Elitserien Damer |
3 : 0 |
11.01.20 14:00 |
||
Linköpings VC Damer - Lindesberg VBK |
Elitserien Damer |
3 : 0 |
11.01.20 13:00 |
||
Hylte Halmstad VBK - Engelholms VS |
Elitserien Damer |
1 : 3 |
11.01.20 13:00 |
||
Osaka Blazers Sakai - Nagano Tridents |
V Premier League |
3 : 0 |
11.01.20 08:00 |
||
Nagoya Wolfdogs - JTEKT Stings |
V Premier League |
2 : 3 |
11.01.20 07:30 |
||
Toray Arrows - NEC Red Rockets |
V Premier League Damen Playoffs |
3 : 2 |
11.01.20 07:00 |
||
FC Tokyo - Toray Arrows |
V Premier League |
1 : 3 |
11.01.20 07:00 |
||
Suntory Sunbirds - Oita Miyoshi Weisse Adler |
V Premier League |
3 : 0 |
11.01.20 05:00 |
||
JT Thunders - Panasonic Panthers |
V Premier League |
0 : 3 |
11.01.20 04:30 |
||
Denso Airybees - Ageo Medics |
V Premier League Damen Playoffs |
0 : 3 |
11.01.20 04:05 |
||
Itambé Minas - Osasco Voleibol Clube |
Superliga Feminina |
2 : 3 |
11.01.20 01:30 |
||
C.R. do Flamengo - Dentil Praia Clube |
Superliga Feminina |
0 : 3 |
11.01.20 00:30 |
© 2011-2024 die-volleyball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|