Name Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
APAN/Blumenau - Pacaembu/Vôlei Ribeirão |
Superliga Masculina |
3 : 1 |
09.02.20 00:00 |
||
C.R. do Flamengo - São Caetano |
Superliga Feminina |
2 : 3 |
08.02.20 23:00 |
||
Vôlei Renata - Sada Cruzeiro |
Superliga Masculina |
1 : 3 |
08.02.20 23:00 |
||
SESI-SP - Copel Telecom Maringá |
Superliga Masculina |
3 : 1 |
08.02.20 23:00 |
||
Taubaté Funvic - Vôlei UM Itapetininga |
Superliga Masculina |
3 : 1 |
08.02.20 22:30 |
||
Ponta Grossa Caramuru - América/Montes Claros |
Superliga Masculina |
3 : 0 |
08.02.20 22:00 |
||
Seesing Personeel Orion - Sliedrecht Sport |
Eredivisie |
3 : 2 |
08.02.20 20:30 |
||
Polisportiva Filottrano Pallavolo - Bartoccini Fortinfissi Perugia |
Serie A Femminile |
3 : 2 |
08.02.20 20:30 |
||
MKS Banimex Bedzin - BSK Chemik Bydgoszcz |
PLS |
3 : 1 |
08.02.20 20:30 |
||
Emma Villas Siena - Sieco Service Ortona |
Seria A2 UnipolSai |
3 : 0 |
08.02.20 20:30 |
||
Volley Haasrode Leuven - Noliko Maaseik |
Ethias Volley League |
2 : 3 |
08.02.20 20:30 |
||
VDK Gent Heren - Prefaxis Menen |
Ethias Volley League |
0 : 3 |
08.02.20 20:30 |
||
Avoc Achel - Lindemans Aalst |
Ethias Volley League |
1 : 3 |
08.02.20 20:30 |
||
Hermes Oostende - Gent Dames |
Ere Divisie Frauen |
2 : 3 |
08.02.20 20:30 |
||
CALLANT ANTWERP - Dauphines Charleroi |
Ere Divisie Frauen |
3 : 1 |
08.02.20 20:30 |
||
Le Cannet - Vandoeuvre Nancy VB |
Liga A Damen |
3 : 0 |
08.02.20 20:30 |
||
VC Sneek - Alterno Apeldoorn |
Eredivisie Frauen |
3 : 0 |
08.02.20 20:00 |
||
Sliedrecht Sport Dam - Peelpush Meijel |
Eredivisie Frauen |
3 : 0 |
08.02.20 20:00 |
||
ASPTT Mulhouse - SF Paris St-Cloud |
Liga A Damen |
3 : 0 |
08.02.20 20:00 |
||
VB Nantes - Beziers Angels |
Liga A Damen |
2 : 3 |
08.02.20 20:00 |
||
Montpellier AVUC - Tours VB |
Liga A Herren |
3 : 2 |
08.02.20 20:00 |
||
Chaumont VB52 - SPVB Poitiers |
Liga A Herren |
3 : 2 |
08.02.20 20:00 |
||
Narbonne Volley - Spacer`s Toulouse |
Liga A Herren |
1 : 3 |
08.02.20 20:00 |
||
Draisma Dynamo Apeldoorn - RECO ZVH |
Eredivisie |
3 : 0 |
08.02.20 20:00 |
||
AB Groningen/Lycurgus - VoCASA HS 1 |
Eredivisie |
3 : 0 |
08.02.20 20:00 |
||
Tchalou Volley - Tongeren |
Ere Divisie Frauen |
0 : 3 |
08.02.20 19:30 |
||
Marcq Baroeul W - Terville Florange OC |
Liga A Damen |
3 : 0 |
08.02.20 19:30 |
||
Arago de Sete - Tourcoing |
Liga A Herren |
3 : 1 |
08.02.20 19:30 |
||
Advisie/SSS Barneveld - Zaanstad HS 1 |
Eredivisie |
3 : 0 |
08.02.20 19:30 |
||
NawaRo Straubing - Schwarz-Weiss Erfurt |
Bundesliga Frauen |
3 : 1 |
08.02.20 19:30 |
||
Panathinaikos - Evosmou |
A1 Damen |
3 : 0 |
08.02.20 19:00 |
||
AO Porfiras - Aris |
A1 Damen |
2 : 3 |
08.02.20 19:00 |
||
SVG Lüneburg - Berlin Recikling Volleys |
Bundesliga |
0 : 3 |
08.02.20 19:00 |
||
WWK Volleys Herrsching - SWD powervolleys Duren |
Bundesliga |
3 : 1 |
08.02.20 19:00 |
||
RC Cannes - VBC Chamalieres |
Liga A Damen |
3 : 1 |
08.02.20 19:00 |
||
Zeleznicar - Tent Obrenovac |
Superliga Frauen |
1 : 3 |
08.02.20 19:00 |
||
VC Wiesbaden - VfB 91 Suhl |
Bundesliga Frauen |
3 : 0 |
08.02.20 19:00 |
||
Novi Pazar - NIS Vojvodina Novi Sad |
Superliga Herren |
1 : 3 |
08.02.20 19:00 |
||
Mladi Radnik Pozarevac - Ribnica Kraljevo |
Superliga Herren |
3 : 0 |
08.02.20 19:00 |
||
TI-esssecaffè-volley - VC Tirol |
1.Bundesliga Damen |
2 : 3 |
08.02.20 18:30 |
||
ASKÖ Linz/Steg - PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg |
1.Bundesliga Damen |
3 : 1 |
08.02.20 18:30 |
||
ATSC Wildcats Klagenfurt - TSV Sparkasse Hartberg |
1.Bundesliga Damen |
3 : 1 |
08.02.20 18:30 |
||
UVC Holding Graz - SG WSV Eisenerz/VBV Trofaiach |
1.Bundesliga Damen |
3 : 0 |
08.02.20 18:30 |
||
SG VB NÖ Sokol/Post - SG Prinz Brunnenbau Volleys |
1.Bundesliga Damen |
3 : 0 |
08.02.20 18:30 |
||
Pannaxiakos - AO Thira |
A1 Damen |
1 : 3 |
08.02.20 18:00 |
||
Elpis Ampelokipi - PAOK |
A1 Herren |
0 : 3 |
08.02.20 18:00 |
||
ASP Thetis - Markopoulos |
A1 Damen |
3 : 1 |
08.02.20 18:00 |
||
Dynamo LO - Yugra-Samotlor |
Superleague |
2 : 3 |
08.02.20 18:00 |
||
Wisła Warszawa - Commercecon L. W |
PLS Frauen |
0 : 3 |
08.02.20 18:00 |
||
Jedinstvo Stara Pazova - Ub W |
Superliga Frauen |
3 : 2 |
08.02.20 18:00 |
||
Netzhoppers Königs KW - VI Frankfurt |
Bundesliga |
0 : 3 |
08.02.20 18:00 |
||
Paris Volley - Rennes |
Liga A Herren |
0 : 3 |
08.02.20 18:00 |
||
Rinascita Lagonegro - Kemas Lamipel Santa Croce |
Seria A2 UnipolSai |
0 : 3 |
08.02.20 18:00 |
||
ZOK Beograd 2010 - NIS Spartak Subotica W |
Superliga Frauen |
3 : 0 |
08.02.20 18:00 |
||
Volejbal Brno - VK CEZ Karlovarsko |
Extraliga Muzi |
2 : 3 |
08.02.20 18:00 |
||
VK Dukla Liberec - AERO Odolena Voda |
Extraliga Muzi |
1 : 3 |
08.02.20 18:00 |
||
Kladno volejbal - VK Euro Sitex Pribram |
Extraliga Muzi |
3 : 1 |
08.02.20 18:00 |
||
VolleyTeam CZU Praha - VK Jihostroj Ceske Budejovice |
Extraliga Muzi |
0 : 3 |
08.02.20 18:00 |
||
Ilysiakos - GS Ilioupolis |
A1 Damen |
3 : 0 |
08.02.20 18:00 |
||
Kedzierzyn-Kozle - Cuprum Lubin |
PLS |
3 : 1 |
08.02.20 17:30 |
||
ŽOK Partizan Beograd - Vizura Beograd |
Superliga Frauen |
3 : 2 |
08.02.20 17:00 |
||
WoVo Rovaniemi - Puijo Volley |
Mestaruusliiga Frauen |
3 : 0 |
08.02.20 17:00 |
||
SKV Usti nad Labem - Fatra Zlin |
Extraliga Muzi |
1 : 3 |
08.02.20 17:00 |
||
Pole France W - M.O Mougins |
Liga A Damen |
0 : 3 |
08.02.20 17:00 |
||
Impel Wroclaw - MKS Radomka Radom |
PLS Frauen |
3 : 1 |
08.02.20 17:00 |
||
Gentofte Volley dam. - Brøndby Volleyball Klub |
VolleyLigaen Damer |
2 : 3 |
08.02.20 17:00 |
||
Developres SkyRes Rzeszow - BKS Aluprof Bielsko-Biala |
PLS Frauen |
3 : 1 |
08.02.20 17:00 |
||
Beskydy - VK Ostrava |
Extraliga Muzi |
3 : 2 |
08.02.20 17:00 |
||
TT Papendal Arnhem - Regio Zwolle Volleybal |
Eredivisie Frauen |
3 : 0 |
08.02.20 17:00 |
||
Hylte Halmstad VBK - Linköpings VC |
Elitserien |
3 : 0 |
08.02.20 16:30 |
||
PAOK - Olympiakos |
A1 Damen |
1 : 3 |
08.02.20 16:30 |
||
Habo WK - Lunds VBK |
Elitserien |
3 : 2 |
08.02.20 16:00 |
||
Akaa - VaLePa |
Mestaruusliiga |
0 : 3 |
08.02.20 16:00 |
||
Vantaa Ducks - Savo Volley |
Mestaruusliiga |
3 : 2 |
08.02.20 16:00 |
||
Dynamo Moscow - Zenit Kazan |
Superleague |
0 : 3 |
08.02.20 16:00 |
||
Örebro VBS - Gislaveds VBK |
Elitserien Damer |
3 : 1 |
08.02.20 16:00 |
||
Pamvochaikos - OFI |
A1 Herren |
3 : 2 |
08.02.20 16:00 |
||
Panathinaikos - Ethnikos Alex |
A1 Herren |
3 : 0 |
08.02.20 16:00 |
||
Ziraat Bankasi - Fenerbahce |
Division 1 Herren |
1 : 3 |
08.02.20 16:00 |
||
Belogorie Belgorod - Fakel Novy Urengoy |
Superleague |
3 : 2 |
08.02.20 15:30 |
||
Calzedonia Verona - Tonno Callipo Calabria |
Serie A |
3 : 1 |
08.02.20 15:00 |
||
Värnamo FK - Svedala VBK |
Elitserien Damer |
3 : 0 |
08.02.20 15:00 |
||
NIS - Jedinstvo Stara Pazova |
Superliga Herren |
3 : 0 |
08.02.20 15:00 |
||
Gentofte Volley - Aalborg HIK |
VolleyLigaen |
3 : 0 |
08.02.20 15:00 |
||
Lindesberg VBK - Sollentuna VK |
Elitserien Damer |
0 : 3 |
08.02.20 15:00 |
||
Säters IF VBK - Vingåkers VK |
Elitserien |
0 : 3 |
08.02.20 15:00 |
||
Jastrzabski Wegiel - Lotos Trefl Gdansk |
PLS |
3 : 1 |
08.02.20 14:45 |
||
TT Papendal/Arnhem - SV Land Taurus |
Eredivisie |
1 : 3 |
08.02.20 14:30 |
||
Nova - ASK Nizhny Novgorod |
Superleague |
3 : 2 |
08.02.20 14:00 |
||
Surgun Bld. - Halkbank |
Division 1 Herren |
1 : 3 |
08.02.20 14:00 |
||
Karelian Hurmos - Raision Loimu |
Mestaruusliiga |
3 : 1 |
08.02.20 14:00 |
||
Hylte Halmstad VBK - Linköpings VC Damer |
Elitserien Damer |
3 : 0 |
08.02.20 14:00 |
||
Bursa B.Sehir Bld - Galatasaray |
Division 1 Herren |
3 : 0 |
08.02.20 14:00 |
||
Spor Toto - Belediye Plevne |
Division 1 Herren |
3 : 0 |
08.02.20 13:00 |
||
Arkas Spor - Arhavi Bld. |
Division 1 Herren |
3 : 1 |
08.02.20 13:00 |
||
Ural - Kuzbass |
Superleague |
3 : 0 |
08.02.20 13:00 |
||
Lokomotiv Novosibirsk - Zenit St. Petersburg |
Superleague |
3 : 1 |
08.02.20 13:00 |
||
Enisey Krasnoyarsk - Loko-Kaliningradskaya |
Superleague Frauen |
0 : 3 |
08.02.20 11:00 |
||
Hwaseong IBK Altos - Incheon Heungkuk Pink Spiders |
V-League Frauen |
3 : 1 |
08.02.20 08:00 |
||
Panasonic Panthers - JTEKT Stings |
V Premier League |
3 : 0 |
08.02.20 08:00 |
© 2011-2024 die-volleyball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|