Name Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Aluron Virtu Warta Zawiercie - BBTS Bielsko-Biala |
PLS |
3 : 0 |
06.11.22 20:30 |
||
Vero Volley Monza - Diatec Trentino |
Serie A |
0 : 3 |
06.11.22 20:30 |
||
Pomi Casalmaggiore - Bartoccini Fortinfissi Perugia |
Serie A Femminile |
3 : 0 |
06.11.22 19:30 |
||
KS Palac Bydgoszcz - Developres SkyRes Rzeszow |
PLS Frauen |
0 : 3 |
06.11.22 19:05 |
||
Sir Safety Perugia - Revivre Milano |
Serie A |
3 : 0 |
06.11.22 19:00 |
||
Ribnica Kraljevo - NIS Spartak Subotica |
Superliga Herren |
3 : 0 |
06.11.22 19:00 |
||
Porto Viro - Cuneo Volley |
Seria A2 UnipolSai |
3 : 1 |
06.11.22 19:00 |
||
UVC Holding Graz - ATSC Wildcats Klagenfurt |
1.Bundesliga Damen |
3 : 1 |
06.11.22 18:30 |
||
Cucine Lube BdM Civitanova - Calzedonia Verona |
Serie A |
3 : 1 |
06.11.22 18:00 |
||
Libertas Brianza Cantù - C.S Prata Pordenone |
Seria A2 UnipolSai |
3 : 0 |
06.11.22 18:00 |
||
Bunge Ravenna - Centrale McDonald`s Brescia |
Seria A2 UnipolSai |
3 : 0 |
06.11.22 18:00 |
||
Politechnika Lublin - Stal Nysa |
PLS |
3 : 1 |
06.11.22 17:30 |
||
GC Santo Tirso - Castelo da Maia GC |
I Divisao Masculino |
2 : 3 |
06.11.22 17:00 |
||
St-Nazaire - Nice |
Liga A Herren |
3 : 1 |
06.11.22 17:00 |
||
VBC TLC Weiz - VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt |
1.Bundesliga Herren |
3 : 0 |
06.11.22 17:00 |
||
SC Prometey Dnipro - VK Agel Prostejov |
UNIQA Extraliga zen |
0 : 3 |
06.11.22 17:00 |
||
Tourcoing - Plessis Robinson |
Liga A Herren |
1 : 3 |
06.11.22 17:00 |
||
Vallefoglia - Unet Busto Arsizio |
Serie A Femminile |
3 : 0 |
06.11.22 17:00 |
||
Pinerolo - Savino Del Bene Scandicci |
Serie A Femminile |
1 : 3 |
06.11.22 17:00 |
||
Igor Gorgonzola Novara - Foppapedretti Bergamo |
Serie A Femminile |
3 : 1 |
06.11.22 17:00 |
||
Fenera Chieri - Il Bisonte Firenze |
Serie A Femminile |
3 : 0 |
06.11.22 17:00 |
||
OFI - Aristotelis Skydras |
A1 Herren |
3 : 0 |
06.11.22 17:00 |
||
VaLePa - TUTO |
Mestaruusliiga |
3 : 0 |
06.11.22 16:00 |
||
Videx Grottazzolina - Rinascita Lagonegro |
Seria A2 UnipolSai |
3 : 2 |
06.11.22 16:00 |
||
UVC Holding Graz - Tirol Innsbruck |
1.Bundesliga Herren |
0 : 3 |
06.11.22 16:00 |
||
VolleyTeam CZU Praha - Beskydy |
Extraliga Muzi |
3 : 0 |
06.11.22 16:00 |
||
TT Papendal/Arnhem - Seesing Personeel Orion |
Eredivisie |
0 : 3 |
06.11.22 16:00 |
||
Conad Reggio Emilia - Olimpia Bergamo |
Seria A2 UnipolSai |
3 : 1 |
06.11.22 16:00 |
||
Puijo Volley - LP Kangasala |
Mestaruusliiga Frauen |
3 : 1 |
06.11.22 16:00 |
||
Nurmon Jymy - LiigaPloki |
Mestaruusliiga Frauen |
3 : 1 |
06.11.22 16:00 |
||
LP Viesti - Arctic Volley |
Mestaruusliiga Frauen |
3 : 0 |
06.11.22 16:00 |
||
Eczacibasi - Turk Hava Yollari |
Division 1 Frauen |
3 : 1 |
06.11.22 15:30 |
||
Modena Volley - Top Volley Latina |
Serie A |
3 : 0 |
06.11.22 15:30 |
||
Dinamo Moscow W - Dinamo Kazan W |
Superleague Frauen |
3 : 1 |
06.11.22 15:30 |
||
Narbonne Volley - Nantes Reze MV |
Liga A Herren |
0 : 3 |
06.11.22 15:00 |
||
Indesit Lipetsk W - Metar Chelyabinsk W |
Superleague Frauen |
0 : 3 |
06.11.22 15:00 |
||
Kedzierzyn-Kozle - ONICO Warszawa |
PLS |
3 : 1 |
06.11.22 14:45 |
||
Nordenskov UIF - Aarhus Volleyball |
VolleyLigaen |
3 : 0 |
06.11.22 14:00 |
||
ASK Nizhniy Novgorod W - Leningradka W |
Superleague Frauen |
0 : 3 |
06.11.22 14:00 |
||
PTT - Bolu Bld |
Division 1 Frauen |
3 : 2 |
06.11.22 13:00 |
||
Aydin B.Sehir Bld. - Kuzey Boru |
Division 1 Frauen |
3 : 2 |
06.11.22 13:00 |
||
Galatasaray - Cukurova Bld |
Division 1 Frauen |
3 : 0 |
06.11.22 13:00 |
||
Nilufer Bld. - Fenerbahce |
Division 1 Frauen |
0 : 3 |
06.11.22 13:00 |
||
VakıfBank - SigortaShop Kadın |
Division 1 Frauen |
3 : 0 |
06.11.22 12:00 |
||
Gwangju AI Peppers - Daejeon KGC |
V-League Frauen |
2 : 3 |
06.11.22 08:00 |
||
Suntory Sunbirds - FC Tokyo |
V Premier League |
3 : 1 |
06.11.22 07:05 |
||
Toray Arrows - JT Marvelous |
V Premier League Damen |
3 : 2 |
06.11.22 07:00 |
||
Cheonan Hyundai Skywalkers - Seoul Wooricard Hansae |
V-League |
3 : 1 |
06.11.22 06:00 |
||
Panasonic Panthers - Oita Miyoshi Weisse Adler |
V Premier League |
3 : 0 |
06.11.22 06:00 |
||
Hisamitsu Springs - Okayama Seagulls |
V Premier League Damen |
3 : 0 |
06.11.22 05:05 |
||
Denso Airybees - Hitachi Rivale |
V Premier League Damen |
3 : 2 |
06.11.22 05:00 |
||
Kurobe Aqua Fairies - Himeji Victorina |
V Premier League Damen |
3 : 2 |
06.11.22 05:00 |
||
Osaka Blazers Sakai - JT Thunders |
V Premier League |
1 : 3 |
06.11.22 05:00 |
||
Toyota Auto Body Queenseis - NEC Red Rockets |
V Premier League Damen |
1 : 3 |
06.11.22 05:00 |
||
Nagoya Wolfdogs - Nagano Tridents |
V Premier League |
3 : 0 |
06.11.22 05:00 |
||
Toray Arrows - JTEKT Stings |
V Premier League |
1 : 3 |
06.11.22 04:00 |
||
Ageo Medics - PFU Blue Cats |
V Premier League Damen |
3 : 0 |
06.11.22 03:00 |
||
São Caetano - Itambé Minas |
Superliga Feminina |
0 : 3 |
06.11.22 01:30 |
© 2011-2024 die-volleyball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|