Name Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Vôlei Renata - SESC-RJ |
Superliga Masculina |
2 : 3 |
06.02.20 00:00 |
||
Pacaembu/Vôlei Ribeirão - Ponta Grossa Caramuru |
Superliga Masculina |
3 : 1 |
05.02.20 23:30 |
||
Fiat/Minas Tênis Clube - APAN/Blumenau |
Superliga Masculina |
0 : 3 |
05.02.20 23:30 |
||
Vôlei UM Itapetininga - SESI-SP |
Superliga Masculina |
3 : 0 |
05.02.20 23:00 |
||
Vitória Sport Clube - VC Viana/Peixoto |
I Divisao Masculino |
3 : 1 |
05.02.20 22:30 |
||
Knack Roeselare - VBC Waremme |
Ethias Volley League |
3 : 0 |
05.02.20 20:30 |
||
MKS Banimex Bedzin - ONICO Warszawa |
PLS |
0 : 3 |
05.02.20 20:30 |
||
Calzedonia Verona - Pallavolo Padova |
Serie A |
0 : 3 |
05.02.20 20:30 |
||
Bunge Ravenna - Top Volley Latina |
Serie A |
3 : 1 |
05.02.20 20:30 |
||
Diatec Trentino - Revivre Milano |
Serie A |
3 : 1 |
05.02.20 20:30 |
||
Modena Volley - Cucine Lube BdM Civitanova |
Serie A |
3 : 1 |
05.02.20 20:30 |
||
Saugella Team Monza - Dinamo Kazan |
CEV Cup Frauen 1/8 Finale |
1 : 3 |
05.02.20 20:30 |
||
Savino Del Bene Scandicci - VakıfBank |
Champion League Frauen Pool B |
0 : 3 |
05.02.20 20:30 |
||
VfB Friedrichshafen - Netzhoppers Königs KW |
Bundesliga |
1 : 3 |
05.02.20 20:00 |
||
Mladost ZAGREB - Fatum Nyiregyhaza |
CEV Cup Frauen 1/8 Finale |
3 : 2 |
05.02.20 20:00 |
||
TV Ingersoll Buhl - TSV Giesen |
Bundesliga |
3 : 1 |
05.02.20 20:00 |
||
TT Papendal Arnhem - Flynth FAST DS 1 |
Eredivisie Frauen |
1 : 3 |
05.02.20 20:00 |
||
ASV Århus - Middelfart VK |
VolleyLigaen |
3 : 0 |
05.02.20 20:00 |
||
AESCH Pfeffingen - L-B Aachen |
Challenge Cup Frauen 1/8 Finale |
1 : 3 |
05.02.20 20:00 |
||
TSV Dudingen - Le Cannet |
CEV Cup Frauen 1/8 Finale |
0 : 3 |
05.02.20 20:00 |
||
VI Frankfurt - SVG Lüneburg |
Bundesliga |
3 : 0 |
05.02.20 19:30 |
||
Tonno Callipo Calabria - Sir Safety Perugia |
Serie A |
1 : 3 |
05.02.20 19:30 |
||
HEITEC Eltmann - Alpenvolleys Unterhaching |
Bundesliga |
1 : 3 |
05.02.20 19:30 |
||
Berlin Recikling Volleys - WWK Volleys Herrsching |
Bundesliga |
3 : 0 |
05.02.20 19:30 |
||
Asterix Kieldrecht - Hermes Oostende |
CEV Cup Frauen 1/8 Finale |
3 : 2 |
05.02.20 19:30 |
||
Jamper Aguere La Laguna - Chemik Police |
CEV Cup Frauen 1/8 Finale |
1 : 3 |
05.02.20 19:30 |
||
Rote Raben Vilsbiburg - USC Munster |
Bundesliga Frauen |
1 : 3 |
05.02.20 19:10 |
||
Smart Allianz Stuttgart - Commercecon L. W |
Champion League Frauen Pool C |
3 : 1 |
05.02.20 19:00 |
||
Cuprum Lubin - Jastrzabski Wegiel |
PLS |
1 : 3 |
05.02.20 18:00 |
||
Developres SkyRes Rzeszow - Unet Busto Arsizio |
CEV Cup Frauen 1/8 Finale |
3 : 0 |
05.02.20 18:00 |
||
MKS Ślepsk Malow Suwałki - Kedzierzyn-Kozle |
PLS |
0 : 3 |
05.02.20 17:30 |
||
Hurrikaani Loimaa - Akaa |
Mestaruusliiga |
3 : 0 |
05.02.20 17:30 |
||
Polkky Kuusamo - Beziers Angels |
Challenge Cup Frauen 1/8 Finale |
2 : 3 |
05.02.20 17:30 |
||
Maritza Plovdiv - RC Cannes |
Champion League Frauen Pool E |
3 : 1 |
05.02.20 17:30 |
||
LP Viesti - Budowlani Lodz |
Champion League Frauen Pool A |
0 : 3 |
05.02.20 17:30 |
||
Zenit Kazan - Zenit St. Petersburg |
Superleague |
3 : 0 |
05.02.20 17:00 |
||
Dynamo Moscow - Yugra-Samotlor |
Superleague |
3 : 0 |
05.02.20 17:00 |
||
Belogorie Belgorod - Kuzbass |
Superleague |
0 : 3 |
05.02.20 17:00 |
||
ASK Nizhny Novgorod - Ural |
Superleague |
3 : 1 |
05.02.20 17:00 |
||
Olympiakos - Enisey Krasnoyarsk |
Challenge Cup Frauen 1/8 Finale |
3 : 1 |
05.02.20 16:30 |
||
Stiinta Bacau - Dresdner SC |
Challenge Cup Frauen 1/8 Finale |
1 : 3 |
05.02.20 16:00 |
||
CS Volei Alba Blaj - VB Nantes |
Champion League Frauen Pool D |
3 : 1 |
05.02.20 16:00 |
||
Galatasaray - Arkas Spor |
Division 1 Herren |
1 : 3 |
05.02.20 15:00 |
||
Gazprom-Yugra - Dynamo LO |
Superleague |
3 : 2 |
05.02.20 15:00 |
||
Nova - Yenisey Krasnoyarsk |
Superleague |
0 : 3 |
05.02.20 15:00 |
||
Hwaseong IBK Altos - GS Caltex Seoul |
V-League Frauen |
1 : 3 |
05.02.20 11:00 |
||
Seoul Wooricard Hansae - Cheonan Hyundai Skywalkers |
V-League |
3 : 0 |
05.02.20 11:00 |
||
Fenerbahce - Bursa B.Sehir Bld |
Division 1 Herren |
3 : 0 |
05.02.20 11:00 |
||
Osasco Voleibol Clube - Fluminense FC |
Superliga Feminina |
3 : 1 |
05.02.20 01:30 |
© 2011-2024 die-volleyball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|