Spielname Partie |
Liga / Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Start war |
Spiel Detail |
Advisie/SSS Barneveld - Sliedrecht Sport |
Eredivisie Playouts |
1 : 3 |
16.03, 19:30 |
||
VoCASA HS 1 - RECO ZVH |
Eredivisie Playouts |
3 : 0 |
16.03, 20:00 |
||
Regio Zwolle Volleybal - Sudosa-Desto |
Eredivisie Frauen Gewinnerrunde |
1 : 3 |
16.03, 20:00 |
||
Voltena - VV Utrecht |
Eredivisie Frauen Verliererrunde |
1 : 3 |
16.03, 19:30 |
||
Somas Activia - Peelpush Meijel |
Eredivisie Frauen Verliererrunde |
3 : 2 |
16.03, 19:30 |
||
Sliedrecht Sport Dam - Alterno Apeldoorn |
Eredivisie Frauen Verliererrunde |
1 : 3 |
16.03, 20:00 |
||
Jedinstvo Stara Pazova - Omladinac W |
Superliga Frauen |
3 : 0 |
16.03, 19:00 |
||
ŽOK Klek - Tent Obrenovac |
Superliga Frauen |
0 : 3 |
16.03, 19:00 |
||
Borac Starcevo - NIS Vojvodina Novi Sad |
Superliga Herren |
3 : 2 |
16.03, 17:00 |
||
Karadjordje Topola - Gornji Milanovac |
Superliga Herren |
3 : 0 |
16.03, 19:30 |
||
Innsbruck - SG VB NÖ Sokol/Post |
1.Bundesliga Damen Playoffs |
3 : 0 |
16.03, 16:15 |
||
VDK Gent Heren - Axis Shanks Guibertin |
Ethias Volley League Playoffs 2 |
3 : 1 |
16.03, 20:30 |
||
C.S Prata Pordenone - Cuneo Volley |
Seria A2 UnipolSai |
3 : 0 |
16.03, 20:30 |
||
Noliko Maaseik - Prefaxis Menen |
Ethias Volley League Playoffs 1 |
3 : 0 |
16.03, 20:30 |
||
SG UVC Weberzeile Ried/Innkreis - TJ Sokol Wien |
1.Bundesliga Herren Playoffs |
2 : 3 |
16.03, 17:00 |
||
SG Union Raiffeisen Waldviertel - TSV Volksbank Hartberg |
1.Bundesliga Herren Playoffs |
0 : 3 |
16.03, 19:00 |
||
VK TJ Ostrava - PVK Olymp Praha |
UNIQA Extraliga zen Playoffs |
0 : 3 |
16.03, 15:30 |
||
SK UP Olomouc - VK Agel Prostejov |
UNIQA Extraliga zen Playoffs |
2 : 3 |
16.03, 16:00 |
||
VK Prerov Precheza - VK SG Brno |
UNIQA Extraliga zen Playoffs |
0 : 3 |
16.03, 17:30 |
||
VK Kralovo Pole Brno - VK Liberec W |
UNIQA Extraliga zen Playoffs |
1 : 3 |
16.03, 18:00 |
||
Gentofte Volley dam. - Team Køge |
VolleyLigaen Damer |
3 : 0 |
16.03, 12:00 |
||
Brøndby Volleyball Klub - Ikast KFUM |
VolleyLigaen Damer |
3 : 0 |
16.03, 14:00 |
||
AAS Mamede - Esmoriz GC |
I Divisao Masculino Relegation Group |
3 : 2 |
16.03, 18:00 |
||
GC Santo Tirso - ADN Alvares de Gondomar |
I Divisao Masculino Relegation Group |
3 : 1 |
16.03, 18:00 |
||
Oeiras - Sporting de Espinho |
I Divisao Masculino Relegation Group |
3 : 2 |
16.03, 18:00 |
© 2011-2024 die-volleyball-ergebnisse.com - Sitemap - 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|